Поликистоз и беременность.

image Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
11.10.2010
в каком смысле? если при поликистозе наступила Б, то я вас поздравляю))) а если про течение Б после этого диагноза, то скорей всего вам не избежать гормональный анализов хотя бы раз в месяц и скорей всего назначат гормоны, начиная от дюфастона и заканчивая дексаметазоном или метипредом. А в общем, дети растут и развиваются без проблем несмотря ни на что, потому что они долго боролись за свой шанс)
11.10.2010
при поликистозе беременность наступила)) и интересно течение беременности.Спасибо за ответ)
11.10.2010
все очень сильно зависит от врача, если у вас есть хороший Г-эндокринолог, то лучше советоваться именно с ним, потому как врачи в ЖК просто будут пичкать гормонами без разбора, моя вот делает вывод, что метипред мне надо пить до самых родов на основание первого гормонального анализа (на 8-ой неделе), там все грустно было. А консультируюсь я у другого врача, который и дозу давно снизил, и анализы я сдаю, в последних так вообще все гормоны в норме. А по сути, угроз у меня тьфу-тьфу-тьфу за все время не было, хоть и препараты все начинала пить поздно (опять же из-за внимательности врачей в ЖК)
11.10.2010
Спасибо за ответ!)
11.10.2010
Поздравляю!!!! Мы с таким же диагнозом((Но ничего! Растем вовсю))))) Пропишут гормончики, прогестерон, вообщем,поддерживающие препараты, главное,врача хорошего найти)) чтобы именно для вас препараты подобрали, а то в жк всем одно и тоже прописывают,редко там хорошие врачи встречаются((
11.10.2010
Спасибо)а на плоде все эти таблеточки отразятся?
11.10.2010
нет))уже не мы первые,не мы последние,кто их принимает,все ок))
11.10.2010
ой спасибо)
11.10.2010
Мастопатия и беременность. ждем завтра)