как же лечиться???

ссылка Для горла полоскание календулой, содой и "Лизобакт".
20.10.2010
Мне сегодня в конс. терапевт как раз написала, если заболею на всякий случай: Для горла-Тантум Верде, для носа- пиносол+Аква-лор и оциллококцинум, я еще звездочкой мазала, когда был насморк.
20.10.2010
Я всю Б спасалась оциллококцинумом. Его можно. Горло полоскала содой или травами! А нос грела и мазала звездочкой или на ночь пластырь перцовый, но не капала ничем, потому что сужение сосудов совсем никчему. Но уж если совсем тяжело дышать, то закапать можно виброцил, он даже грудничкам назначается.
20.10.2010
Спрашивала у врача как раз чем лечить при простуде в нос детский нафтизин .Для горла сироп септолетте ,а вообще фармацевт в аптеке обычно советует что принемать тоже анатации просто для лекарств смотрит .Еще у меня муж на той неделе болел купила  делуфен битнеровский в нос он натуральный его грудничкам даже можно ,но зараза дорогой но мне он помог здорово хоть соплей намного меньше  и горло неболит.Звездочкой хорошо переносицу м азать.
20.10.2010
горло полоскай травами-настойка календулы хорошо. можно мазаться бальзамом звездочка ну и чай- мед
20.10.2010
Для начала полоскай горло. Нижеприведенный рецепт для домашних условий очень хорош. Еще лучше, если соль морская. Йодом тоже не увлекайся! 1-2 капли, не больше. Можно полоскать отварами трав. Пей горячего побольше, лучше морсы. И по возможности - обратиться к врачу! У нас в ЖК есть специальный терапевт для Б. В нос аквамарис можно. Насчет именно лекарств - лучше без самодеятельности и по назначению врача.
20.10.2010
хорошо помогает полоскание горла - на стакан воды теплой пол чайной ложки соли, пол чайной ложки соды и несколько капель йода... молоко с боржоми... медом мне говорили не увлекаться, лимонами тоже - они тонус повышают вроде)) выздоравливай!
20.10.2010
соли в моче Боевое настроение