Помогите, я в панике...

У меня тоже в 6 недель видели только желточный мешочек!не переживай - твой масик тебе за это спасибо не скажет)))Все будет хорошо!
29.10.2010
Спасибо девченки! Завтра пойду сдам анализ, уже успокоилась немножко, верю что все будет хорошо. image А так часто узи не вредно делать?
29.10.2010
Не преживай, и тем более не паникуй. Нервы усугубляют тонус. Сдавай ХГЧ и смотри динамику роста, а узи сделай через недельку-полторы. У меня увидели эмбрион в 6нед. и 4дня от последних М. Так что бери себя в руки, всё у тебя с масиком будет хорошо.
29.10.2010
Юля! Не стоит сразу в панику ударяться! У меня тоже на 6 неделе ниче не увидели, а т.к до этого я пережила уже 1 раз анэмбрионию - то сама предсавть мое состояние! Неделю ходила как в туманедо повторного узи, пришла на него уже не веря ни во что, и тут врач включила сердцебиение и сказала что теперь все видно! Так что погодите немного! Не везде такие хорошие аппараты узи чтоб в 5-6 недель все разглядеть!
29.10.2010
Нас тоже в понедельник не увидели(О. была 10 октября), сказали через полторы недельки придти, поэтому ГЛАВНОЕ не переживайте, ведь от нервов и тонус появляется и живот начинает болеть.
29.10.2010
Девочки, спасибо большое за поддержку! Просто это на фоне того, что не очень себя беременной чувствую, не тошнит, голова не кружиться и т.п. из всех признаков только большой аппетит, изжога, и грудь болит. image Мы с мужем уже давно хотим малыша, поэтому сейчас еще до сих пор не верится, что получилось. И поэтому отсутствие эмбриончика очень расстраивает.
29.10.2010
Я тоже прекрасно чуствую(только в первые дни задержки живот болет и поясница, врач прописала магнеВ6) и тоже чуть грудь побаливает, а так все прекрасно.Мы тоже ждали наше солнышко 2 с лишним года, поэтому тоже переживаем, но в нормах разумного, ведь паника никому не поможет, вот нам через 10 дней след. узи, думаю что все будет прекрасно!!!!!
29.10.2010
Юль, у меня в 5 недель тоже не увидели, но я старалась не переживать, просто даже не верила, а убеждала себя, что у нас все ок!!!! и вот мы растем))чего и вам желаю) так что бери себя в руки, тебе нервничать нельзя,тем более с тонуслм!!! побольше лежи, ни о чем дурном не думай! Все будет хорошо!!
29.10.2010
Я вот тоже стараюсь убеждать себя, что все хорошо, но все равно переживаю..... Вика, а у тебя на каком сроке увидели? Г мне сказала, что если ХГЧ растет, то значит все нормально и на следующее узи, если не будет ничего болеть, то в 11 недель приходить. А это так долго ждать еще.... Но в тоже время я переживаю, чтобы не навредить малышу, т.к. это у меня уже второе узи, итак много уже на таком маленьком сроке.
29.10.2010
я тоже хгч сдавала, но меня Г. настроила,что это не такой уж редкий случай и переживать не стоит, след.узи делали в 7 недели, услышали сердцебиение первый раз)) А узи процедура не опасная, некоторым и раз в неделю по показаниям делают...Знаю,совет трудновыполнимый, но правда все что ты можешь сделать это расслабиться,этим ты очень поможешь малышу прижиться и полюбить свой домик на 9 мес!! Береги себя и малышастика!Удачи тебе!!!!
29.10.2010
Волноваться точно не стоит!!! Вашему эмбриончику на пользу это точно не пойдет!!!!!!! Попробуйте отвлечься, пообщайтесь с тем, у кого все хорошо, пусть вас заряжают положительными эмоциями. Наверняка же слышали, что мысли материализуются!!! Подумайте лучше о том как через несколько месяцев вам будет хорошо вместе с вашим малышом!!!!
29.10.2010
Нужно успокоится и дождаться результатов ХГЧ. А то что ОНА не увидела эмбрион, не означает, что его там нет
29.10.2010
Я в таких ситуациях обращаюсь ещё к одному специалисту. Мало ли кто там чего не видел.
29.10.2010
Сходила на УЗИ... на свою голову.... Про 3D УЗИ...