животик совсем не беременный

у меня по передней и животик только небольшой бугорочек. и не скажешь что 5ый месяц пошел
10.11.2010
у меня на вашем сроке вообще практически животик не видно было
05.11.2010
вырастет не волнуйся, я сама подобные посты писала в дневе на этом же сроке)))
05.11.2010
А ты хотела чтоб в 15 недель у тебя был пузик как дыня?!)) У меня только с 28й недели начал расти заметно!)) Кстати, тоже по задней стенке) Так что подожди, всё будет, еще и надоест тягать пуз, я за 8 недель как он вырос так устала, капец...
05.11.2010
привет.честно говоря больше хочу шевелений,чем огромный живот))))),а растущий живот для меня,как подтверждение,что ребенок растет))))),вообщем вот так я заморочилась)))))
05.11.2010
а у меня 17 неделек , малыш на передней стенке...и животик только начал быть заметным....раньше только я его видела и муж..а теперь уже люди начинают улыбаться:))) так что нужно немножко подождать...)
05.11.2010
спасибочки,будем ждать)))здоровья вам и малышу!!!
05.11.2010
Да, Оль, не волнуйся, говорят что когда по задней стенке то животик вообще меньше, чем по передней)) У меня по передней, но на 16 неделе еще никто не замечал)))
05.11.2010
ну может это и хорошо,меньше растяжек будет))))),спасибо,вам за ответ и легкой вам беременности и родов!!!
05.11.2010
конечно, Оленька, в этом только плюсы))))))) Спасибо большое и тебе легкой беременности и родов!!!!!!!
05.11.2010
у меня так и было))) живот после 24 недель только стал расти активно
05.11.2010
ну и замечательно))),спасибочки вам,успокоили ))))))
05.11.2010
у меня до 22 недели вообще живота не было
05.11.2010
У меня живот появился только в 23 недели. Тогда лежала в больнице, и никто не верил, что беременна :) У меня была плацента по задней стенке расположена.  
05.11.2010
а шевеления вы на каком сроке почувствовали?
05.11.2010
Без одного дня 17 недель. Можно на ты :)
05.11.2010
спасибо большое за ответы.
05.11.2010
Не за что)  Не переживай, вырастет еще! Я тоже ждала-ждала, а он в один день взял и появился :)
05.11.2010
просто у меня первая б не удачная,сейчас этот тонус,про него понарассказывали,что из-за него может быть самоаборт и т.д.,а тут ни живота,ни шевелений,вот и живу в страхе,от узи до узи,вот 8 узи после стационара,боюсь жутко.вам спасибо,успокоили :)
05.11.2010
У меня был тонус тоже. Резко встану - тонус, по лестнице пройдусь - опять... В общем, от любой, даже небольшой физической нагрузки. Т.к. мне не нравилась моя Г, пошла к зав отделением, она мне сказала, что это может быть из-за астенического телосложения. Матка рефлекторно сокращается, и это нормально. Б прошла нормально, даже хорошо. Я даже на самолете летала в 27 недель, с собой носила аптечку на всякий случай. Потом роды не могла вызвать, и по лестницам ходила, и квартиру убирала, чего только не делала)) Вот тебе и тонус. Так что не переживай, все у вас с малышом будет хорошо!! Шевеления еще рано ощущать, в норме вообще только в 20 недель в первую Б. Нервничать вредно очень для вас обоих. Удачи и здоровья! :)
05.11.2010
Наши размеры и немного фантастики:))) животик играет со мной в прятки