Стрессовая беременность

Комментарий удален
06.11.2010
Сашенька, спасибо большое за такой теплый позитивный комментарий! Я прямо ободрилась! Действительно, не все от нас зависит, и я буду верить только в хорошее!)))
06.11.2010
Привет, Алена! Не одна ты такая - стрессовая! Я, например, если бы не была беременна, то наверное бы уже давно не жила или в психушке сейчас была бы. А так - есть какая-то ответственность перед будущим ребенком. Живу (работаю) в чужом городе. Нет ни друзей, ни родственников поблизости. 1 апреля рассталась с мужем, через 2 недели узнаю что беременна, еще через неделю 19 апреля у любимой мамы случился инсульт, упала на улице. Я срочно еду домой (а ехать сутки) все время рыдаю. через три дня не приходя в сознание мама умерла. Когда забирала маму из морга началось кровотечение - начало выкидыша. Пошла тут же в платный кабинет - там срочно в больницу на сохранение. Какая больница?! А кто маму хоронить будет. Я единственная дочь и родственников больше нет, только дальние. В результе вроде все обошлось беременность осталась. Хотя похороны и последующие поминки к этому не располагали. По приезду назад в Краснодар когда встала на учет в ЖК сдавала анализы, так у меня обнаружили Гепатит С и ВИЧ - весело. Перездала. Но эти 2 недели ожидания результата - думала сдохну просто. Результат - все чисто, На приеме говорю геникологу как же так, а она: бывает - ошиблись. Нормально. Я уже не знала на кого завещание писать... Вообще вся беременность проходит в состоянии хронического ОРВИ. Не дышу практически. Спать вообще не сплю - последние 3 месяца 1-2 часа в сутки. Задыхаюсь. Разбивала градусник - надышалась ртутью пока собирала. Вчера вообще током 220 В ударило. И еще жить мне негде. И денег на сьемное жилье тоже нет. Так что жду когда можно в роддом лечь, говорят за 2 недели до родов уже можно. Так устала ночевать на работе. Так что держись. Не все так уж и плохо.
06.11.2010
Какой кошмар, я тебе так сочувствую(((( И почему на женщину сыпется столько всего, мы же созданы СЛАБЫМИ... Желаю тебе, чтобы все наладилось и закончилась темная полоса! Так не может продолжаться бесконечно.. Пусть ребеночек родится и растет здоровым. И желаю встретить достойного мужчину, который станет надежной опорой!... Мы со всем справимся и все будет ХОРОШО!
06.11.2010
Комментарий удален
06.11.2010
Спасибо, надеюсь!!
06.11.2010
У моей знакомой тоже проблемы в беременности были, антибиотики пила, врачи даже одно время прерывать Б хотели, сейчас малышу 7 месяцев, все хорошо. У меня был начавшийся выкидыш, в больнице 3 раза лежала, плюсом аллергия страшная, атопический дерматит, почти ничего не ела. Родилась девочка 3600) На самом деле в последнее время все чаще слышу о таких, не очень хороших беременностях, детки просто так не даются. И стрессы у всех, да и вообще... Так что не переживай, настройся на позитив! Главное, что ты любишь свою малышку! Думай только о ней  и о том, как вам хорошо вместе!
06.11.2010
Спасибо огромное за поддержку!!! Постараюсь настраиваться на лучшее!!
06.11.2010
в первый раз забеременела-истерила постоянно, всем нервы трепала, закончилось это правда быстро-ЗБ получилась. а второй раз, была спокойна как танк всю Б. наверно зависит от того как гормоны себя проявляют. держитесь! недолго осталось, легких родов и чтоб потом все пришло в норму, а то ребенок-это всеже тяжело, нужно спокойствие.
06.11.2010
Ой, ужас какой... =( Спасибо, надеюсь на лучшее!
06.11.2010
откуда на вас столько свалилось...но главное не надо нервничать и плакать...лучше от этого ребеночку не будет.а с мужем тоже постарайтесь жить дружно...а ведь это еще ребенка нет а что буде потом????мужики они в большинстве все такие....это просто надо принять.не ждите от него помощи...всего добивайтесь лаской и спокойствием.выздоравливайте!!!!
06.11.2010
С мужем уже наладилось, ттт, главное, чтоб не поздно, нервы-то все равно вытрепаны...
06.11.2010
это хорошо...вот и старайтесь чтобы не разладилось ....говорите ему больше про малыша как он пинается чтобы он привыкал что вас будет трое...первый год после рождения считается самым друдным для брака...проверяются и любовь и уважение)))главное все это достойно прежить...удачи вам))
06.11.2010
Спасибо большое! Да, много слышала об этом, что тяжело и год испытаний для семьи.. Но это все потом, меня сейчас больше беспокоит здоровье ребенка, дай Бог, чтоб родилась здоровенькой, а проблемы с мужем мне уже кажутся мелочью..
06.11.2010
ой-ой -ой,Аленка,ты с этим делом не шути,сама придурковато-истеричная была.А теперь моему сынуле уже скоро 4 будет,а он до сих пор по ночам плохо спит и виню я в этом свою ненормальную беременность.Я очень нервничала первую половину,а с 5 месяца прям спокойная стала и уже многое не так остро воспринимала  
06.11.2010
Этого и боюсь((( Но я уже научилась держать себя в руках, а все равно что-нибудь да свалится на мою голову.
06.11.2010
просто надо это пережить... мне кажется, во время беременности у всех стрессов хватает) меня вон маман из дому выгнала на 7м месяце, пришлось искать съемную квартиру - переезд, хлопоты, скандалы жуткие... и ничего, родила) так что просто держись.
06.11.2010
Спасибо, буду стараться!..
06.11.2010
У меня было несколько очень нервных периодов во время беременности: до истерики даже доходило. Потом на следующий день муж заставлял меня оставаться день дома и полностью посветить его себе: спокойное чаепитие, любимая книжка под пледом и т.д. Когда в такие дни хотелось вдруг днем шоколадного торта (и т.д.) муж срывался с работы и привозил желаемое. На след. день я совершенно спокойная, восстановившаяся, возвращалась к обычной жизни. Сынишка - совершенно спокойный и некапризный мальчик. Не отразилось значит.
06.11.2010
Спасибо за ответ!! Надеюсь, у нас тоже все будет хорошо!!!
06.11.2010
Поеду на УЗИ Ночное недомогание...