Маловодие на 18 неделе!

оказывается не просто физ.раствор мне вливают, а актовигин!  
13.11.2010
О мало\много-водии делают выводы только в последнем триместре (с 28 недель), до этого фиксированного количества вод не бывает. Тонус - одно из нормальных состояний беременной матки. Если Вы нормально себя чувствуете, живот при тонусе не болит - никаких показаний для госпитализации и лечения нет. Последствия будут, только если Вы впечатлитесь перестраховками врачей и будете сильно нервничать и лечиться медикаментозно. Это может навредить малышу. Откуда знаю? Из собственного и чужого опыта и лекций хороших  современных врачей.
09.11.2010
в том то и дело, что ничего не беспокоило. лечат капельницей хлорид натрия раз в день, уколы ношпы утром и вечером и всё....
09.11.2010
Ну ничего серьезного Вам не вводят, и то хорошо. Вы просто отдохнете немного от дома, некоторым это на пользу:) У меня тоже организм в 14 недель без особых причин потребовал госпитализации, потому что дома были бытовые проблемы и меня от них тошнило. Недльку тоже полежала на капельницах с физраствором (ну как у вас, это не лекарство:), научилась вязать, пообщалась с мамочками и вернулась ожившая:) Даже токсикоз прошел с тех пор. Удачи!!!
09.11.2010
!!! подскажите Кажется пробка)))