Активность до и после родов малыша.

я плакала ночами от пинков.сейчас уже восьмой месяц не знаю, как угомонить ребенка. боюсь представить, что будет когда пойдет...
17.11.2010
даже так?.....удивили(((.........мне так не хотЦа(((.....я про "пинки"(((........сама под сомнение свое состояние иногда ставлю......реально думаю, что но не может же в 20 нед так сильно толкаться........думаю к 30-38 нед точно "запинает".....(((
17.11.2010
у меня как раз в 20-23 недели было "обострение". я в это время лежала на сохранении и постоянно дергала врачей. ночью дежурных будила, днем по коридору за ними таскалась))) пока мне все хором не заорали, что с ребенком полный порядок, я не успокоилась. а в последние 2 мес было затишье. зато сейчас мы  "вешаемся". это не ребенок, а веретено и ветряная мельница 2-в-1.
17.11.2010
потерплю......авось пройдет))).......терпенья вам с дочкой)))
18.11.2010
Моя доча в животике очень спокойная была, пиналась регулярно но так потихонечку и не сильно, а иногда вобще затишье было, даже пугала меня иногда, но как только родилась это было что то с чем то, ни минуты на месте не сидим вот уже почти 5 лет.
17.11.2010
Моя малява вертелась в животе так что не могли прослушать сердцебиение.  Прыгала там, плавала отталкиваясь от одной стенки к другой. Родилась и осталось все так же. Очень подвижная, но без неврологических отклонений (хотя врачи и пытались на это намекать).  Однажды вызвала врача, доча увидела, обрадовалась и давай махать руками и ногами....  а у той аж глаза из орбаит вылазиют и она говорит: -А что вам невролог говорит по поводу такой подвижности?. Ну как ей объяснить, если она врач, женщина не понимает что ребенок просто обрадовался. Машет же она не без повод, а когда с ней говорят, подходят.
17.11.2010
доча гиперобщительная))))........у меня так сын, как ходить и говорить начал....... на улице, так не играть, а пряиком к баУшкам на лавку - общаться......уводить замучивалась, ради эксперимента раз - больше часа убалтывал............))))).........
17.11.2010
Какая прелесть, наверное философ. 
17.11.2010
не......чтец))).......хотя и поболтать любит........))))
17.11.2010
у меня наоборот. Дочка пиналась мало и скромно. А до двух лет я думала умру...чертёнок,а не человек. Сын же воевал не по детски,а более спокойного ребенка я не встречала вообще )))))
17.11.2010
толкалась очень активно,больно постоянно делала,говорят перед родами затихает,ни фига,до самых потуг даже без воды буянила по полной, теперь тоже очень активная,на месте не сидит, даже если сидит,то все равно вертится крутится,ерзает,короче в попе шило)
17.11.2010
Мне кажется связь есть... У меня маська и в животике активная была, и сейчас ни минуты покоя... Хотя, конечно, с другими сравнивать тяжело, как вы понимаете)))
17.11.2010
Что-то мы стали подозрительно тихие.. Мы болтаем, а она молчит)))