Чуть было не было...
Подготовка к родамВчера был неспокойный вечер и пол ночи. Поставила свечку Гексикон и как через час что-то потекло. Может это свечка такой эффект дает??? Текла прозрачная водичка. Живот стало тянуть. Муж на измене, спрашивает через каждые 5 минут как я. В итоге не спала до 2-х ночи, потом выпила ношпу и уснула. Сегодня вроде все нормально. Но живот тянуло так, что думала поедем рожать:)
Ох, теперь постоянно на измене...
Эльвира
у меня от этой свечки тоже выделения ( и сейчас и в первую беременность ставила). но в первую ставила в 38 недель и живот тянуло , но я со свечкой это не связывала.
20.11.2010
Ответить
Оксана
Ой, Даша, может не надо свечку эту? ну что тебе эта санация далась.. ромашкой промой да и с Богом..
20.11.2010
Ответить
Даша
Я конечно извиняюсь за подробности, но невооруженным глазом видно, что нужна санация... Так что лучше повставляю!
20.11.2010
Ответить
Ольга
Может и свечка, а может и воды. у меня обычно к утру свечка вытекала, но такие неприятные жирноватые выделения были.
20.11.2010
Ответить
ЛюсиндаяФуторная
Я бы на Узи сходила, тоже в свое время думала, что недержание, а оказалось- воды.
20.11.2010
Ответить
Марта
Неее. Такой эффект дает свечка, у меня так всегда было, я даже прокладку как при мес (изв) впециально использовала, что бы спать не мокро было.
20.11.2010
Ответить
mamaMaria
Даш ну у тебя дитятко прям на свет как сильно уже видимо хочет а.....давайте уже ждём вас теперь))) я вот тоже не ожидала так рано, срок был аж на 8 ноября, а родились мы 21 октября.
20.11.2010
Ответить