Может ли токсикоз пройти к 9 неделе?

Девочки, всем большое спасибо за ответы! Но как оказалось токсикоз наверно никуда не ушел, просто задремал-вчера опять появился, а сегодня тошнит весь день, утром попыталась позавтракать, но как оказалось зряimage Днем было нормально, а вечером опять тошнит, хотя до этого вечером не тошнило. Видимо у всех действительно все индивидуально.
24.11.2010
Ты знаешь у меня он был с 7 до 14нед...иногда было нормально,кушала, а иногда вобще целыми днями рвало....
22.11.2010
Привет))) Если тебя перестало тошнить сегодня---это не значит, что завтра или послезавтра тебя тоже не будет тошнить... А если не тошнит, значит все хорошо))))Так что не переживай....все хорошо"!!!!!!!!!! Легкой вам беременности и крепкого здоровья!!!!!!!!!!!!
22.11.2010
То что Вас не тошнит сегодня совсем не значит, что Вас не будет тошнить завтра. Но если токсикоз прошел, то это скорее хорошо, чем плохо.
22.11.2010
добро пожаловать!))) не переживай , могу сказать- тебе повезло,что таксикоз прошел так быстро!у всех все индивидуально,у кого- то токсикоза нет вобще,а кто-то мучается до 4х месяцев,а потом бывает еще и поздний токсикоз! Так что радуйся,что у тебя он уже закончился))))ничего плохого и страшного в этом нет)
22.11.2010
Странное давление. Как облегчить токсикоз?