Опрос для беременюшек от хочушки

вот девочки говорят отключиться,забыться!аха щассс!в пастель как на работу!и мужу стыдно сказать-а то вообще у него всё желание ортпадёт!после лапороскопии забеременели через 3 месяца!всё будит у тебя хорошо!
06.12.2010
Спасибо!Да,действительно,очень сложно отключить голову и перестать думать об этом даже в постели...
06.12.2010
Девочки, сколько лет смотрю и читаю и беседую с родившими девчонками, абсолютное большинство беременнеют после того, как уже пилюют на то, что не беременнеется, отдыхают, уежают в отпуска, начинают пить-курить, в общем жить обычной жизнью и тут же беременнеют. У меня тесты на овуляцию 2 мес овуляцию не показывали. Я забила на все, думаю, не мой случай - быть мамой в ближайшие 10лет ))) тут то месячные и не пришли... а через месяц узнала, что жду двойню.
28.11.2010
Вот ничего себе!Вот это счастье))) Какой подарок судьбы!
28.11.2010
За полтора года пробовали многое. Отвлекаться сначала не получалось, пила боровую матку, ходила ко врачу, пролечили все инфекции, ездили к Матронушке, сыграли официальную свадьбу, за ее подготовкой отвлеклась, тут же на работе тяжелый период был, в итоге, решила пока отдохнуть и сил поднабрать. Но отдохнуть не получилось, потому что получилось!  Начался токсикоз и походы по врачам. Бог сам знает, когда давать ребенка. С ним не поспоришь. Есть на башорге такая шутка: "И вот так настроишь планов на год вперёд, уже загоришься идеями и мыслями об успехе, а по утрам предательски затошнит... "
28.11.2010
)))))) наверно это большое счастье! Счастливой беременности вам и здоровья малышику!
28.11.2010
Спасибо! Чем дольше ждешь, тем лучше осознаешь, какое это счастье :) Аппчхииии на Вас ;)
28.11.2010
Первый ребенок родился сразу,как по заказу,спустя 9мес.после свадьбы))..а года 4как хотели второго и ничего,обследовались все ок,никаких проблем.Пропила я клостелбегит,все народные методы из серии ноги наверх,высчитывание овуляции,травки всякие итд.итп испробовали ...и ничего. А лечиться то не от чего, так и не знали что делать. В конце концов забили на это)),как перестали думать и смирились с тем что будет всего один ребенок...  я забеременила). Так что думаю надо не думать об этом и все получится. Но думаю это касается здоровых пар,те у кого есть проблемы обязательно должны пройти курс лечения.
26.11.2010
Спасибо! А вам приятной беременности))))
27.11.2010
Не получалось забеременеть 2 года. Прошли полное обследование, пролечились. Время шло, а беременность не наступала. В апреле этого года делала ультрасонографию (проходимость труб), в мае прошла курс гирудотерапии. В июне пропила курс для поднятия иммунитета. Походила в спортзал. Съездила в Москву к Матронушке. Подсчитали день овуляции, сменили позицию в сексе. И в июле я забеременела. А еще в день зачатия мне позвонили и пригласили на собеседование (до этого искала работу год), прям все сразу!  
24.11.2010
Вот здорово! Значит видимо Богу виднее,когда "завалить" нас счастьем!
24.11.2010
Моего варианта ответа нет, поэтому напишу в комментах. После тщательной проверки, миллиона анализов, выявления проблемы и лапароскопии! И дело не в хорошем враче (хотя она была не плоха) а в комплексном подходе! А не получалось у нас около 10 лет.
24.11.2010
Да,это большой срок! Вам уже рожать вот-вот))) легких и быстрых родов вам,а малышу - здоровья!
24.11.2010
Пасиба :)))))
24.11.2010
с дочкой на 11 месяц получилось,тоже мерила БТ,дни высчитывала,мужу ни грамма спиртного,все не получалось,потому решили съездить отдохнуть,билеты уже были на руках,а М так и не пишли,поехали отдыхать с 10 дневной задержкой,по приезду встала на учет 8 неделек,сейчас уже 4 года планируем,обследовались полностью,пока не получается,врач говорит,что моя проблема в голове,надо отключится,вот только как пока не знаю.
24.11.2010
Мда...отключить голову - пожалуй тяжелее любых лечений!
24.11.2010
у нас не получалось 2,5 года. не стала отвечать на опрос, так как мне подходит несколько ответов. около2 лет я лечилась, ходила от гинеколога к гинекологу - диане-35, дюфастон, тесты на овуляцию - ничего не получалось. потом мне гинеколог сказала, что следующий этап - лапароскопия. а я жуть как не люблю всякие вмешательства операционные...в-общем, я все отказывалась, в конце концов, она поняла, что ни на операцию, ни на гормоны больше я в ближайшее время не соглашусь, и она мне посоветовала попить ременс 3 месяца. Причем перед тем походом к ней, когда она мне посоветовала ременс, я очень отчаянно помолилась. И что вы думаете? через 4 месяца я забеременела :) т.е. 3 месяца приема + месяц отдыха. но кроме того, я еще и отключилась от этого вопроса. решила, что раз уж все равно не получается, сконцентрируюсь на карьере, устроилась на работу на полный рабочий день (до этого работала на полставки) и в первый месяц после того как устроилась - забеременела. кроме того, был еще третий фактор - за месяц до зачатия я в качестве волонтера ходила в больницу и сидела там с 2-х месячной девочкой. и она мне казалось такой хорошенькой, с таким доверием на меня смотрела... как на маму в-общем, я не знаю, что именно повлияло. все в комплексе, наверное...и еще, например, моя мама за меня молилась, моя подружка подавала за меня записки на молебнах для беременных.
24.11.2010
Поздравляю вас! Не болейте))))
24.11.2010
спасибо :)
24.11.2010
Вспомнила, еще у одной коллеги получилось после Египта))) И вообще мне говорили, что больше всего детишек рождается в сентябре-октябре (после расслабления головы на новогодних праздниках) и весной (опять же, отключка головы во время летних отпусков). Интересно вот, насколько это правда, где б статистику поглядеть...
24.11.2010
Здесь нет нашего варианта: получилось после отдыха в санатории в Сочи. А у моей коллеги - после Кисловодска. Т.е. отключка головы, наверное, имела значение в обоих случаяхimage Плюс разные приятные процедуры, улучшающие кровообращение - массажик, ванны... У нас не получалось примерно 10 мес. Понимаю, что это не оч. долго, но мы уже начали беспокоиться...Вычисляли овуляцию, но все было без толку. Поехали в отпуск, а там жара, у меня акклиматизация началась, моя базальная t стала скакать, и когда была овулька - вообще не понятно. Я думала, что ее и не было вовсе. А потом вернулись домой, и через 2 недели бамс - 2 полосочки)))
24.11.2010
Вот здорово!Такой подарок после отпуска! Растите большие и пусть все пройдет благополучно))))
24.11.2010
Ага! большие спасибки))) А вам желаю с пользой провести новогодние праздники!))) И не забывать про фольку и витамин е, говорят тоже способствует. Я пила.
24.11.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
боюсь переносить. Умираю от простуды!!!!!! КАПЕЦ!