Мы снова с УЗИ
Результаты: УЗИ, КТГ, доплера, скринингаВ продолжение истории этого поста http://www.babyblog.ru/community/post/living/972320
Вот мы уже почти неделю лежим больничке. Вчера направили нас с бусинкой на УЗИ. Переживала я невероятно!!!! Но оказалось что у нас все супер-пупер!!!!!!! Мы растем, правда немного маловаты для срока 7 недель, но это оправдывается тем, что у меня была поздняя овуляция. Мне и на прошлом УЗИ в 5 недель говорили что мы совсем малявочки )))
Врач-узист даже удивился когда я сказала ему про выделения, начала спрашивать про отслойки и гематомы. - показал на экране четкое-причеткое ПЯ и эмбриончик. Насколько я помню КТР 6 мм. но это я еще в понедельник спрошу у лечащего врача.
А еще уже 2 дня я чувствую свою матку ))) такое странное ощущение.....
Кош
как хорошо,что все обошлось!!!!!!!!!! А я переживала за тебя!! Полежите для подстраховки подольше) чтоб уж точно приточно все ок было)) растите большими)))

28.11.2010
Ответить
Марина 
Ааааааахххххххх, как же приятно читать.......... Пусть всё и дальше будет хорошо!!!! Откровенно за вас счастлива, Настён!!!!!!!!!!!!!!

Ааааааахххххххх, как же приятно читать.......... Пусть всё и дальше будет хорошо!!!! Откровенно за вас счастлива, Настён!!!!!!!!!!!!!!

27.11.2010
Ответить