Сбываются ли ваши мечты?

Ох, больная моя тема! Я мечтательница та еще, но как бы точнее сказать, не до конца что ли. То есть вроде бы верю, а в то же время... Хотя и у меня случаются откровенные чудеса в жизни, и считаю себя везунчиком. Но толи период сейчас такой, толи разучилась. Ситуация такая, что нужно просто поверить и идти до победного конца, а веры этой нет. Потому, видимо, и не получаю желаемого. Как сохранить и поддержать веру? Научите!
07.10.2015
Действительно очень важно верить в свою мечту на все 100%. Если есть сомнения, то стоит подумать, а действительно ли Вам это Так нужно? Еще есть такое понятие, что, если Вы посылаете во Вселенную какие-то запросы, то скорее всего она пошлет Вам то, что действительно нужно в данный момент. Например, Вы хотите новую работу, а оказываетесь в неожиданной поездке, значит сменить обстановку-это и есть один из этапов к основной цели) А еще очень важно-визуализировать, есть много примеров "карт сокровищ", а можно просто прописать все ваши цели и желания и часто просматривать эти записи. Удачи! пишите!)
08.10.2015
Не просто так, видимо, вы сегодня об этом написали :) Сегодня как раз день, когда особенно нужно мечтать, формулировать свои желания и посылать их во Вселенную. Все сбудется :) У меня тоже всегда работает. Сила мысли поражает порой... "Всегда сочиняй мечты...!"
18.05.2015
Правда? вот, что значит седьмое чувство) я сегодня не просматривала свой календарь, но так захотелось обсудить эту тему) А можете привести какие-то конкретные примеры? сроки исполнения? 
18.05.2015
Ну, например, я всегда мечтала жить на море. Вот, живу, уже 3 года. :) Как это осуществить, я тогда не представляла, но в один прекрасный день это просто произошло само и очень неожиданно.
19.05.2015
Учитесь у самых успешных!) Что нам ждать завтра 11 ноября. Таро Ленорман