ТН Масленица. День 1: Встреча

Валентина, какая вы молодец! С удовольствием читаю ваш дневник! Когда вы все это успеваете, откуда берете силы и вдохновение! Я только и успеваю, что домашними делами заниматься, какую-то тематическую неделю подготовить для дочки или занятие полноценной организовать сил не хватает... Вы умница! 
25.02.2014
Наташ, а я смотрю на таких мама как Оксана и диву даюсь, у меня нет времени самой готовить ТН, приходится покупать у других мамочек.  Попробуйте тоже купить ТН или поучаствуйте в ФМ по ТН, думаю и у вас получится
25.02.2014
Валюш, я ждала твой отчет. Ну умницы вы такие- а масленица из веника?! Вот ты выдумщица.
25.02.2014
Оксан, я масленицу купила, т.к. не было времени сделать самой, хотя опыт изготовления аналогичных кукол у меня есть - делала травницу-кубышку и куколку-желаницу. Думаю в следующем году, когда Ариша сможет уже сама активно поучаствовать мы сами масленицу сделаем.
25.02.2014
А ясно, все равно из веника)))) У нас просто у Кирилла такого плана веник есть, мы его покупали в магазине все для кухни, он шел как декоративное украшение- оберег от нечести. Но мы его купили, чтобы подметать
25.02.2014
нам бубушка, которая их делает и продает сказала,что в ней все символично - веник, чтобы выметать из дама неприятности, красный цвет (на переднике)-цвет жизни, подсолнухи - символ солнца, ну и т.п. 
25.02.2014
ну вот, теперь точно весна придет)))так здорово вы зиму прогоняете!
25.02.2014
 у нас вчера погода была по настоящему весенняя, Арина первый раз за зиму гуляла с удовольствием целых 3 часа!!!
25.02.2014
ТН Насекомые. День 1 (муха, жуки, кузнечик) ТН "Как зимуют животные" - Медведь