Пост для отчетов ТЗ "Во поле березка стояла"
Пост для отчетов (от ведущей)Занятие получилось обрядовым, практическим, если хотите. Будет место для сказки, поделок и даже для бани! С березовым веником)
К занятию еще можно присоединиться.

Напоминаю, что проводим ТЗ с 19 по 25 мая. Отчеты принимаю до 25 мая.
Жду ваших отчетов.
Рассылка материала 13-14 мая.
Нужно подготовиться - купите или найдите дома пару изделий из бересты. Обязательно сделайте куклу-берестушку (по желанию на самом деле), так занятие пройдет еще увлекательнее.
Я специально не стала включать в занятие никаких заданий на логику, потому что не об этом ТЗ. Мне грустно читать отчеты, где с детьми только грибочки, тучки и т.д. по размерам выкладывают, лото собирают, а сама суть занятия остается нераскрытой. Отчеты, где не делают и половины из предложенного.
Поэтому все отчеты "для галочки" возьму на заметку и в проекты про Русь и Великобританию не возьму. Как-то так.
