ТЗ "Animals": 8 дней английского! 8 дней веселья :-)

Задорно, весело и познавательно!!! Полностью согласны чудесный материал. Даже мне, с моим нулевым английским довольно просто, хотя и было страшно по началу. Посмотрела как веселится Камила с пальчиковыми куклами, наверное вернемся к ним, а то они у нас выпали, т.к. были не дома. Идея со сценическими зарисовками просто супер. У Вари в рисунках начинают появляться персонажи с руками ногами и лицами, надо будет тоже попробовать.  
13.03.2015
Спасибо, Мария :-) Рада, если вдруг какие-то наши находки пригодятся, вы же еще играете! У нас сегодня тоже английский, попробуем привить привычку заниматься пон., ср., пят. Сценарий я уже написала, а проводить будет папа. Пальчиковые куколки замечательные, я их распечатать на плотной бумаге, и пока они как новенькие :-) Варе, да, и малышке тоже они должны понравится :-)
13.03.2015
Очень насыщенно позанимались! Успели очень многое. Смотрю, и папа ваш был вовлечен в процесс) Заметила, что Тася тоже стала спрашивать " А как это по-английски?"))) Но печаль в том, что не сильна я в иностранных языках. Придется доверить эту область нашего развития специалистам)
12.03.2015
На папу собственно я и хочу эту обязанность по обучению возложить, во-первых, у него и образование соответствующее, а во-вторых, и произношение куда лучше моего. Буду материал готовить, а они пусть занимаются :-) А со следующего года хотим уже отдать Камилку в кружок, с детками учиться веселее ведь :-)
12.03.2015
ТЗ "Animals" ТЗ Золушка (фм)