Неликвидная серия вакцины против кори и краснухи вызывает смерти подростков в Украине

на сколько я знаю толи после прививки против гепатита толи после перечисленных вами прививок нельзя беременеть в течение полу года!так что подумайте хорошенько что вам надо и уточните так ли это!!!!!)))))))))))
01.03.2012
Индийская вакцина? Или основной производитель? Фирма так и не названа... Прививаться можно минимум за 3 месяца до возможной даты зачатия, но нельзя же давать себя прививать ЧЕМ ПОПАЛО!
18.05.2008
падка страна на дармовизну :( да ещё на индийскую. Вакцины самим покупать надо!
18.05.2008
От государственной медицины хорошего ждать не приходится, туда частенько сваливают самое дешевое или "гуманитарную помощь" в виде того, что по идее подлежит уничтожению. Благо сейчас возможности появились самим приобретать или заказывать вакцины и в частном порядке прививаться, я лично ребенка прививать собираюсь, но не в гос. поликлинике и не тем, чем там прививают.
16.05.2008
да, несертифицированная индийская вакцина. Еще полгода после прививки велики шансы урода зачать. В стране назревает скандал. Медначальство внаглуб заработало бабло на этом.
16.05.2008
Какие прививки? В состав входят канцерогены, соли тяжёлых металов и формалин. Вы хотите в себя это? А потом и в детей своих? Я нет!
16.05.2008
эти вещества входили в прививки более 30 лет назад. !!! Народ посмотрел фильм с участием престарелой тетеньки Червонской Г. Это во-первых ВОСЬМИДЕСЯТЫЕ ГОДЫ/за спиной Червонской висит календарик 1984г./ :))))))))))))) и то... !!! Единственное, что она должна была сказать, так это ТО ЧТО КАЧЕСТВО СТАРЫХ СОВЕТСКИХ ПРИВИВОЧНЫХ ВАКЦИН - было никакое! А хранение их - тем более! А от этого всё и зависит. И сейчас качество украинских и русских вакцин безобразное. НО! Фенол, в довоенное время применявшийся в небольших колличествах как консервант, в вакцинах не присутствует уже более 50 лет!!! Другие опасные компоненты не присутсвуют более 40 и 30 лет... О чём фильм??? Но наш народ даже не слушает внимательно. Просто ужасается)))) А потом расказывают другим, что в вакцинах такие-сякие элементы... Формалина только следы, так как формалин используется для обработки живых вирусов, чтоб сделать их неактивными - это стандарт. Так как в хороших вакцинах считаные вирусы, и каждый проверен, то и формалина только следы и он совершенно неопасен в этом случае. Кстати присутствует во многих средствах для дезинфекции, хотя его нельзя вдыхать длительное время(более 2 часов).
18.05.2008
Не знаю о каком фильме идёт речь. Я не химик и состав меня мало интересует столь досконально. Для меня достаточно видеть последствие прививок в жизни каждый день и достаточно верить на слово главврачу института восстановления здоровья России, академику Ольге Бутаковой. А качество прививок как было хреновое, так и осталось!
18.05.2008
ужас,и так боюсь прививать ребенка,а после такого
16.05.2008
Подготовка к родам Витамины