Дилеммы беременности: как справиться с желанием есть и набрать вес без лишнего?

А что при токсикозе делали? У меня вот просто ужасный, я по капелькам собираю информацию, каким образом бороться с ним. Читала, на многих форумах рекомендуют кроме подручных средств (лимончики и т.п.) препарат Полисорб. Вы не пользовались им?  
15.02.2012
Нет, препараты от токсикоза - это перебор, ведь токсикоз - это нормальное состояние, зачем же с ним бороться? Надо перетерпеть)))) 
17.02.2012
вот и я жду, когда токсикоз закончится, потому что в прошлую б-ть именно так и было: сначала токсикоз, потом жор)) можно есть, но выбирать что-то полезное. я себе вот список полезного  сохранила на "послетоксикозие".
30.01.2012
спасибо за ссылку! взяла на заметку!
30.01.2012
помню-помню...я на последних сроках пипец как кушала! одна рука на ноутбуке,другая - в холодильнике! Рот не закрывался...и арбузы как раз пошли..уффф...сейчас пытаюсь бороться с последствиями.... осторожней там!!!! кушай не за двоих, а для двоих... не очень много, но старайся максимально полезно! Творог обязательно! Хочешь-не хочешь, а надо!!!!
30.01.2012
 странное дело, но почему-то от творога меня воротит, а вот ко всему мясному (котлетки, фаршированный перчик...) наоборот тянет.
30.01.2012
питание Тяжесть в желудке