Ищу идеи для легкого и нежного новогоднего стола вдвоем

мы тоже решили кролика, он очень полезен для беременных, т.к. в нем больше всего белка и он не жирный. нашла сегодня рецепт в рукаве запеченный с апельсинами. на гарнир буду запекать в духовке крупными кусками овощи( цукини, помидор, картофель, перец болг и баклажан) предварительно сбрызганные оливковым маслом и бальзамическим уксусом. очень вкусно получается. мы сестре на др так делали, у меня как раз самый токсикоз был. из салатиков будет точно греческий! бутербродики с рыбкой и икрой, только вместо масла буду мазать сыр мягкий творожный. мы тоже с мужем и мамой будем, поэтому у нас всего по чуть чуть. на десерт обязательно фруктовый десерт со сливками и ягодками малинки( стала обожать их)вот, примерно так))))
28.12.2012
Мы тоже вдвоем решили отмечать) Вот наше новогоднее меню:  Салат капрезе( обожаю, легкий и вкусный ) Сельдь под шубой( муж любит) Салат новогодний( с сыром, свеклой, черносливом и индейкой) Рафаэло( закуска , сырные шарикИ) Тарталетки с икрой, семгой и огурцом Нарезка мясная и рыбная На горячее кролик с имбирем и сметане)
27.12.2012
Здорово!!!!!а можно рецептик Капрезе!?
28.12.2012
Все просто: сыр мацарела, томаты свежие, все нарезать кружочками, уложить веером на блюдо, сверху сбрызнуть олив маслом и св молотым перцем, украсить базиликом) Я его обожаю с соусом песто, можно соус самой сделать, можно готовый купить...
28.12.2012
povarenok.ru там множество рецептов на любой вкус)))
27.12.2012
Спасибо огромное, посмотрю!!!
27.12.2012
ещё вот тут: http://xobi.com.ua/novogodniye-retsepty.html
27.12.2012
любимая еда!))) Кофе с молочком!?