Борьба с токсикозом и непреодолимыми желаниями на 6 неделе беременности

Где-то с 5 недели у меня начался токсикоз. Не могла ничего есть, а от некоторых продуктов могла "кишки оставить в туалете". Сейчас у меня 14 неделя, вроди бы лучше уже чувствую себя. Ем только то что хочеться, от всего остально бегу к "белому другу" )) Определенных продуктов которые помогают от рвоты у меня нету, каждый день вкусы меняються. Когда выходила на улицу помогали мятные конфеты, дома же их не могла видеть. Ужасное состояние. Сдесь нужно только крепиться и ждать )) И помнить, что внутри сидит масик, который заслужывает и не такого состояния ))))))
29.05.2015
Знакомо очень! я в таких случаях просто пью воду-обычную. Это и полезно и помогает при тошноте и убирает ложное чувство голода. А еще хорошо шли зеленые яблоки чуть кисловатые.
29.05.2015
Токсикоз....тоже вспоминаю как страшный сон.и сиюминутные желания в еде тоже были). Вот когда от всего рвало и лежала без сил у меня появлялась необходимость в каких-то продуктах.у меня это были:фисташки,хурма,черешня...Причем сразу становилось легче.потом в инете нашла что вроде как эти продукты помогают при токсикозе.прислушайтесь к своему организму.он точно знает что вам нужно)лучше вас))
27.05.2015
И у меня было так же и есть с 6 недельки, сейчас 11 идет и тоже самое, но я, кажется, уже привыкла к такому состоянию и могу есть через тошноту, но очень ограниченный круг продуктов, скоро все пройдет, ради крошек все стерпим и переживем ))
22.05.2015
У меня так же было. И более того,даже сейчас бывает. Что-то хочу,пока делаю уже расхочу. Ем совсем плохо и мало.
15.05.2015
Сладости и последствия! ? Магний В6 форте