Как справиться с неожиданным желанием пива?

Выпей чутку безалкогольного. Я так делала во время первой Б. Более менее по вкусу мне кажется Балтика 0. :)))
01.09.2009
Я вообще люблю пиво, особенно с рыбкой соленой... мммммм! Но стараюсь не злоупотреблять, иногда позволяю себе, но только безалкогольное. Так что думаю, если очень хочется, то можно!
17.08.2009
Моя мама рассказывала, что на 9-м месяце беременности братом с ней приключилась подобная история. Только ей хотелось шампанского. Ну, вечером они с бабушкой накрыли стол, купили шампанского... Приходят папа с дедушкой с работы, да не с пустыми руками: у одного пиво, у другого рыба! Поужинали с шампанским, а потом - пивко с вяленой рыбкой! :)) Мама говорит, удовлетворение полнейшее было! :)) Только ощущение, что живот вот-вот по шву разойдется! :) Конечно же, такого не случилось. А брат здоров как бык! и к пиву, кстати, не пристрастен до сих пор (ему 20 в конце сентября будет). он его и не пьнт вовсе. справедливости ради надо заметить, что маму мучали токсикозы, и всю беременность она почти ничего не ела. только вот пива такого в москве нет, и рыбки тоже... :( Мы жили тогда в южном казахстане
17.08.2009
я тоже вообще не пью но мне тоже иногда почему то прям до ужаса пива хочется-я даже однажды сама пошла и купила в магазине!!! налила дома в стакан-два раза глотнула и все больше не хочется видимо бзик какой то!!! но у меня уже несколько раз так было!!! немножко глотнешь и все счастливая больше пить и не захочется!!!
17.08.2009
Я тоже с дочкой хотела безумно.Пила безалкогольное.Попробуй Балтика 0 - оно почти не отличается от обычного,остальное каккое пробовала как дюшес
16.08.2009
Хочется? image Выпей конечно, не много!!!!
16.08.2009
Да ничего страшного.на таком сроке тем более,только нормального пива какого нибудь не крепкого,приятного.оно дороже,но без спирта.
16.08.2009
я безалкогольное пила на поздних сроках
16.08.2009
Мой врач говорит, что когда беременная что-то хочет, отказывать ей нельзя. Значит ребенку не хватает дрожей. Пей спокойно!
16.08.2009
Выпей пива, ничего страшного!!!!
16.08.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
всем привет и здравствуйте!!!!!!!! saharozamenitel-mozhno ili net?