Реальные роды vs кино: различия и опыт девочек

Пользователь удален
03.09.2008
Я рычала,  а вот когда отрывали плаценту (она у меня приросла), орала так, что девчонки из палаты слышали и не могли понять, что это со мной делают, вроде, видели, что уже родила...
15.11.2007
Я молчала как стойкий оловянный солдатик, знала с самого начала, что кричать не буду... Зав. отделением всем в пример ставила, говорила, что я самая смелая Помню только, когда зашивали(шейку матки, без наркоза, было очень больно), я все время спрашивала, что же они там такое делают, и требовала, чтобы  они наконец убрали свои руки...
13.11.2007
Я некоторое время попела, ну так с выражением и негромко, врач надо мной смеялся :) В соседней палате девочка орала все время с момента моего поступления до момента моего выкатывания уже с сыном в палату - ужасно, скажу я вам, душераздирающе... Ну а глобально, рожать, конечно, не щекотно, да и болевые пороги у всех разные, но все-таки лучше стараться не особо надрываться, это не продуктивно и забирает много сил. ПС: вроде было же какое-то сообщество с рассказами о родах?
13.11.2007
Специально я не кричала. Мне врач сказала гудедь, чтобы все шло в голос, а не крик. Вот я и гудела, как паравозик :) Один раз правда, такое гудение перешло в крик, но я тут же себя остановила и продолжила гудеть. Так было легче чем молчать, тогда стоны вырывались, а так вроде по делу "гудела" :))
13.11.2007
Я не кричала совсем.Было больно, но терпимо.Меня не обезболивали.Самое сложное сдерживать потуги.Я все продышивала и это помогало.Пищала только когда зашивали и то просто устала))
13.11.2007
Совестно, но я кричала. Это было единственное, что мне помогало. От правильного дыхания кружилась голова и мне было плохо. Кричала много чего, но мата не было, в основном песни и поговорки проскакивали:) Схватки плохо помню, очнулась на потугах, тогда уже ни слова не буркнула.
13.11.2007
да я вроде тож не кричала,только думала о малыше и слушала врачей.и мысленно помогала сыночку.хотя у всех по разному,я тааакие крики слышала с других палат и маты,что самой тошно становилось.
13.11.2007
Мне кричать больно было, молча мне было как-то легче.
13.11.2007
Ну ощущения конечно были не самые приятные:)))), но я не кричала!!!Если честно после кино и рассказов страшновато даже думать было о родах, а на самом деле все достаточно терпимо........сейчас уже готова на еще один такой шаг))))))............
13.11.2007
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девченки подскажите что лучше съесть?! Ну и погода.....