Как решить проблему со стулом нестандартного цвета: влияние витаминов и роль Витрума

Спасибо Девчонки!!! Успокоили=)) Прям камень с души..)) Пью "Витрум" теперь много чего буду знать для следующего раза=))
07.02.2013
Спасибо СПАСИБО!!!!!!! Девочки ну слава БОГУ!! что мы тут и мы эту тему "кто то поднял" а кто то нашел!!  Я была  в шоке когда заметила этот момент "в белом друге". Побежала к терапевту, а она мне такого наговорила и ни слова в этом диалоге не прозвучала о витаминах!((( вышла из кабинета просто белая от возможных "диагнозов" и пачки направлений на анализы!!(не плановые)............................... Теперь спокойна))))))))!!!! Тоже пью по мимо Витрума еще и отдельно железо!...-вот и причина!!))
13.01.2012
спасибо за  насущный вопрос, я вот тоже пропила неделю Сорбифер Дурулес и испугалась!!!! несколько дней не пила, но все было по прежнему, сегодня решила пить дальше и заодно поискать что пишут по этому поводу. Спасибо.
20.12.2011
Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь
30.09.2011
ОЙ,я уже тоже перепугалась,мне прописали железо и ужас просто,цвет на столько изменился,ну  хоть немного успокоили)))
26.06.2011
Может кто то это уже и писал... ниже не читала...но если стул тёмный чуть ли не черный- в этом виновато железо которое вы пьете..... это нормально!!!
12.08.2010
да????ой.,спасибо успокоили......у меня тоже чуть ли не черный((((пугалась...и не понимала так долждно или что-то не нормально,прочитала тут...у мне тоже железо прописали))))
22.10.2011
Вот спасибо, успокоили:) У меня такая же байта, я аж перепугалась сначала... Пью железо (Мальтофер).
06.11.2011
Хорошо, а если я не пью железо, а стул все равно темный?
14.06.2013
Хорошо , что задали этот вопрос)))) Теперь многим легче стало!!! Я пью Medox Prenatal (я сейчас в Америке, и рожать собираемся здесь). Наверное, в России такого препарата и нет. Стул, как у многих, очень тёмного цвета.
25.07.2010
Знакомое дело:) очень темный, черный можно сказать) сначала перепугалась очень, но спросила у своего Г, сказала что это от железа, что всё хорошо, не пугайтесь, так что ты не переживай :)
16.07.2010
Я тоже понять не могла почему такого стал,терь поняла,что из-за витаминов,тоже витрум пью!!!!!
04.05.2010
Железо из витрума не усваивается (потому что когда пьешь одновременно кальций и железо, усваивается только кальций). Вот и выходит  железо, а кажется, что передоз. Перешла на Алфавит Мамино здоровье (потому что с витрумом гемоглобин упал со 132 до 102), и все нормально. И запоры, кстати, тоже прошли. может поменяете витаминки на другие какие-нить??
16.04.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Запорики про ЖК вопрос