Проблемы с набором веса во время беременности: как справиться и скинуть лишние килограммы?

А У МЕНЯ 27-28 НЕДЕЛЯ БЕРЕМЕННОСТИ, НАБРАЛА 7 С ХВОСТИКОМ,ЭТО МНОГО?ПРОСТО ПРИ КАЖДОМ ПОСЕЩЕНИИ ЖК, МОЯ Г. МЕНЯ ТО И ДЕЛАЕТ ,чТО РУГАЕТ=(((((((СЕЙЧАС Я ВЕШУ 57.4
27.08.2010
я к 30 неделе набрала 13 кг,врач меня очень ругает,говорит что максимум должен  8 быть,а что я сделаю если само набирается???мне ставят всегда диагноз :ПАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПРИБАВКА ВЕСА,очень переживаю из за этого,но поделать ничего с этим  не могу.....
13.08.2010
привет.у меня такая же проблема....я за 28 недель набрала 11 кг...в неделю примерно 750г---1кг150г.тяжести не чувствую,кушаю как и раньше,никак не за двоих.....единственное я пью где то по 3,5 литра,по другому не получается---очень жарко!врач тоже сказала сидеть на диете,но я никак не могу...меня тошнит от такой пищи!всё вроде в норме,только вот отеки на ногах появились и мне курантил выписали.пью,но вроде без результатно.сейчас поздно задумываться о фигуре и лишних кг.....после родов само уйдет или придется заниматься!!!!так что не переживай,не одна ты такая!!!!!легких родов....
09.08.2010
У меня 35 неделек. Набрала 8,5 кг. Сначала, в первом триместре, вес почти не двигался с места, потом, как бешенный, чуть ли не по килограмму за две недели, Потом я несколько раз разгрузку устраивала - сидела день на нежирном твороге (1,5 %) и кефире + две-три ложки меда за день и сколько угодно зеленого чая. Пару раз за такие дни по 1,5 кг скинула. Сейчас ем много яблок, а обычной пищи за день не так уж и много. Главное поменьше всякой картошки есть, каш... Как-то вес то ли из-за жары, то ли еще из-за чего очень медленно набирается. В течение дня вроде как наберу, а на утро бывает еще меньше, чем раньше. Наверное, лето тяжелое. Девочки, вообще это очень индивидуально... Некоторые вон и по 30 кг набирают, а потом после родов восстанавливаются в первое же полугодие, а то и еще больше худеют.Смотрите по своему самочувствию.Я так пока что еще легко могу позволить себе прогулки по 4 часа по лесу или так на природе.
07.08.2010
За всю Б набрала всего 10 кг.8 сбросила сразу после родов ну и два со временем ушли!) Но у меня был сильный таксикоз из-за которого я первые месяцы похудела сильно,а потом с 4 мес. набирать начала. Одно скажу сразу в моём меню не было майонеза,кетчупа  и всякой прочей хрени.Картошечку жаренную могла себе позволить но не каждый день)))И так продолжалось и после родов(до 8 мес.) т.к. кормила грудью. Зато сейчас я себе ни в чём не отказываю!)
05.08.2010
я ем мало, иногда мороженное, нобираю вес по сикундам 27недель набрала 9кг, не знаю что делать!?image
03.08.2010
у меня та же проблема! 25 недель почти, а прибавка уже 11 кг... хоть режь меня, но не могу не кушать вкусно, привыкла, что у меня и мама, и бабушка, и я сама готовлю офигенно вкусно... попробовала тут сварить курицу без соли, ела через силу просто потому что больше нечего было... меня даже  в больницу класть хотели, гестоз и все такое, но я не далась - все равно там будут давать те же самые таблетки, а их я могу и сама дома пить, главное не забывать)) а если я буду сидеть целыми днями одна без общения, да еще и по вечерам мужа не видеть, у меня только депрессия начнется... но кстати насчет того, как скидывать вес, я не понимаю, у меня может быть в один визит к врачу прибавка больше 2 кг, а в следующий они же куда-то исчезают,хотя  я ничего специального не делаю, вот не могу сидеть на диетах! но я думаю, после родов все уйдет, у нас нет грузового лифта в подъезде, а живем на 7 этаже, недельку похожу с малышом на прогулки и тут же всё исчезнет)))
03.08.2010
кушать поменьше - это понятно... у меня 23 неделя, набрала уже 9кг, причем набирала с саамого начала беременности... а отказывать себе в еде тоже не могу, слабость сразу, тошнит, особенно с утра image я уже стараюсь помидоры-огурцы есть... и все легкое такое.. но от этого и сыт не будешь, и проблемы с пищеварением постоянные...не знаю что делать даже. 
02.08.2010
И у меня проблемы с пищеварением начинаются...Недавно сливами отравилась, вот и скинула пару кг...Правда спазмы такие были, боялась родить раньше времени...
05.08.2010
Я набрала 6кг за 34 нед.Как только поняла,что могу раскабанеть,взяла себя в руки и не кушаю лишнего!!! Мне уже с этим весом тяжело,ноги устают,а как девочко по 15-20кг набирают?еще и передвигаются. Кушай белковую пищу и фруктов побольше,ну и двигайся!!! ))
02.08.2010
У меня было  26 кг плюс, при весе 59 кг.))))))))))))))) и ничего все ушло куда-то)даже в минусе оказалась_)) Правда  со второй Б. чувствую тоже самое меня ждет))))) а чет не очень хочется перекатываться)))) 
01.08.2010
Ничего себе))) Вы меня успокоили) image
01.08.2010
Только помните пожалуйста, что при  большой прибавке ...это ни есть хорошо для вас...т.е. тяжело... а там и отечность и все такое))
01.08.2010
Понимаю, буду стараться держать вес в норме)
01.08.2010
легкой беременности))
01.08.2010
Спасибочки)))) И вам!image
01.08.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Молочные продукты. Глюкоза+аскорбиновая кислота+кокарбоксилоза+рибоксин+актовегин внутривенно!