Отмена препарата Дюфастон: опыт и методы снижения дозы

Я делала ЭКО. Поэтому дюфастон пила с самого начала беременности 2 табл утром и две вечером. Отменяли так: с 16 недели по одной утром и вечером до 20 недели. Но у меня еще был и утрожестан до 18 недели. А что доктор говорит?
05.10.2010
завтра пойду на узи и к гинекологу сразу дюфастон я назначила можно сказать себе сама на 7 неделе (по 1 таб. утром и вечером), как только появилось, как мне показалось, бежеватое выделение, не была еще у врача тк в ЖК еще не становилась на учет, а частная клиника со всеми врачами весь сентябрь в отпуске, завтра пойду сдаваться. Просто на весь город у нас 5 гинеколога и вообще привыкла к врачам идти уже подготовленой в области своей болезни и лекарств.
05.10.2010
Недавно отменила его,по совету врачей не традиционной медицыны (остеопаты). Сказали отеменять очень медленно, и следить за самочувствием. Дозировку убирать менее чем четвертинку. Я сначала начала делить таблетку пополам и у одной половинки отрезала уголок (таблетка такой формы что это удобно), потом у одной половинки 2 уголка отрезала. Потом уже просто половинку делила пополам(четвертинку). Далее Удбирала четвертинку и уголок у второй половинки. Ну вобщем и так далее выходишь просто на пол-таблетки и снова таже схема.Дозировку уменьшала кажый день, если чувстововала боли то не снижала в этот прием.
05.10.2010
спасибо за столь подробный ответ image я тоже так предпологала что по четвертинкам убирать, надо все просчитать...
05.10.2010
Свечи ГЕНФЕРОН Что поможет от запора????????