Рвота после приема таблеток Сорбифер
Лекарственные препараты и беременностьможет ли быть рвота после приема этих таблеток, вчера начала пить и два раза все вырвала, может я как то не так их принимаю, за 30 мин. до еды))) или стоит от них отказаться?
anna
Я сорбифер переношу тяжело. Мне Г. приписала ГИНО-ТАРДИФЕРОН, хорошо подходят для беременных и не вызывают тошноту!
23.01.2011
Ответить
Елена
Я давно уже принимаю сорбифер, но уже по 1 таб.в день для поддержания. Пью после еды, и все отлично.
22.01.2011
Ответить
Светланка
Мне эти таблетки очень понравились - здорово гемаглобин подняли! И никакой рвоты и тошноты
10.11.2010
Ответить
Котёнок
Мне тоже плохо от сорбифера было с дочкой, а в эту Б нормально всё. Я их во время еды пила, не на пустой желудок, может так же тебе попробовать, лучше будет.

09.11.2010
Ответить
любовь
Препараты железа я принимала после еды.А насчет сорбифера скажу что после него изжога,рвота была.Лушче поменять на другой препарат.Мне лично нравились(и хорошо гемоглобин поднимают) Тотема Феррум-лекс.Последний в виде сиропа,а 1ый в ампулах вскрываеш и мешаешь с водой.
09.11.2010
Ответить
Юлия
Не пейте их больше!меня тоже тошнило и живот болел!Есть прекрасная замена Мальтофер называются таблетки!Очень хорошо усваиваются!
09.11.2010
Ответить
Юлия
Пожалуйста! Ещё тотему смотрю советуют,препарат хороший,тётя им гемоглобин с 60 до 120 подняла.Я тоже её пробовала,так же вырвало, как и от сорбифера!Хотя вкусненькая была....Препараты железа очень плохо усваиваются организмом. Мальтофер исключение, он как то по другому сделан,я в инструкции читала)))
У меня дома можно уже аптеку открывать по продаже железосодержащих препаратов)))Попробовала всё,что можно и нельзя)))
09.11.2010
Ответить
Anytto4ka
А меня подташнивало после него. Как гемоглобин стал в норме, перестала пить и все нормально стало.
09.11.2010
Ответить
Ketrin
вот и меня начало подташнивать а потом пошла рвота, сегодня не пила и все оК
09.11.2010
Ответить
Елена
может быть, их надо прекратить пить и сказать об этом врачу, она назначит другой препарат, у меня так и было
09.11.2010
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.