Войти

рядом 570р без ряда 760р

Ирина, мне 1 без ряда!!!!

0
24.12.2012

я могу поставить в пост на оплату, но оплачивать и выкупать начнем с 10 числа

0
24.12.2012

Ирина, ставьте меня на оплату! Завтра все оплачу.

0
28.01.2013

без ряда будите брать?

0
28.01.2013

да

0
28.01.2013

а за пересылку еще надо платить?

0
28.01.2013

Приветик, увидела по отслежке что уже получила, ну как? Какого цвета пришло, я просила розовое?

0
06.04.2013

Привет, Ирин, Получила, все отлично!! Розовое!!! Яркое четкое, но в действии еще не пробовали, пока никуда не выезжали. Дома примеряли, вроде хорошо.

0
10.04.2013

Ань оно мягкое? в смысле сидение?

0
10.04.2013

Внутри пенопласт

0
11.04.2013

Я заказываю!!!!!!!!!!!! Ряд это сколько штук?

0
19.11.2012

сори не отметила ща исправлю, ряд 3 шт

0
19.11.2012

Я подожду  ряд, мы все равно пока еще не сидим))))

0
19.11.2012

ок, записываю

0
19.11.2012
Ирина
Арина, 15 лет 6 месяцевКатерина, 14 лет 1 месяц Москва

Ирина, извини. Выпиши меня. Думаю к лету он нам не нужен будет. нам уже год будет. 

0
19.11.2012
Ирина
Арина, 15 лет 6 месяцевКатерина, 14 лет 1 месяц Москва

Можно мне 1

0
19.11.2012
комбез 505р выкуп №1 розовый получила! костюм двойка пиджак+брюки 410р выкуп № 2

Похожие записи