Выбор врача в ЖК

А зачем вам врач определенный в ЖК? Если ведёте платно? Пишете заяву что ведёте платно и там только родовой получаете А в ЖК вас примут по талону. Первый раз, потом пошлют по прописке. Можно менять врача, но каждый врач за вас получается бабло, поэтому будет истерика, новый от вас может отказаться да и причина вроде должна быть веская.
12.12.2018
Врач мне нужен конкретный,потому что с теми бабушками престарелыми,что принимают в ЖК нашей,я нервы мотать не хочу...чтобы они мне наговорили кучу фигни всякой...собственно поэтому платно у своего любимого доктора и ведусь...но моя платная клиника не выдает обменные карты и мой доктор говорит,чтобы я обязательно встала на учет в ЖК..ну и некоторые анализы можно сдавать и бесплатно,хоть на чем-то сэкономить) в общем как я поняла, Кириллова меня не возьмет на учет просто так,да? может вы кроме нее кого-то в нашей ЖК можете посоветовать?)
12.12.2018
А я просто сбоку, но правила то одинаковые везде) я тоже не знала что надо по участку и пошла по отзывам к самой нормальной. Но вообще сходите. Морда топором. Я ничего не знаю, ах участок? Ах как же быть я хочу к вам и пусть врач посоветует. Бабки врачи? Или бабки вокруг?))( Моя гинеколог несёт бред, но я хожу раз в месяц за таблами и направлениями на бесплатные анализы. Про отмену странно. Ведь там пишут все данные, а откуда жк их знать?
12.12.2018
Ну вот да,попробую дурочкой прикинуться)) авось прокатит) конфетки еще захвачу)) Бабки врачи,они уже в таком глубоком маразме,что несут чушь несусветную,одна БАДы всем загоняет и заставляет юбки носить...другая всех проститутками обзывает 😂 вот Кириллова самый норм врач,попытаюсь пробиться)) а обменку редко платные центры выдают,а ЖК ее выдает так-вы приносите все анализы,которые сдавали в платной,а они в ЖК их просто переписывают в обменку сами)) анализы вы в праве сдавать где угодно,хоть на Луне,но главное,чтобы все по списку были) мне проще в платную лабораторию прийти и все разом сдать,а если в нашей ЖК это делать,то я набегаюсь будь здоров 😰 А в ЖК еще и таблы бесплатно выдают? а какие,если не секрет?
12.12.2018
Ну таблы если по показаниям: Утрожестан например А Элевит отменили Зато молоко выдают
12.12.2018
Ух ты,мне как раз утрожестан прописали,столько денег уже на него спустила...может и мне выдадут)) в общем надо однозначно туда на разведку идти) элевит мне и не надо) а молоко зачем выдают? 😲
12.12.2018
Молочная кухня) Выдают 9 литров молока и 5 литров сока каждый месяц Для направления на таблы нужно от вашего платного врача выписку на основании чего вам выдавать лекарства.
12.12.2018
Спасибо за ответы)) будем разузнавать все))
13.12.2018
Мне в платной давали обменку, я только б/л по беременности и родам получала в ЖК. Ой нет, и б/л получала в платной, в ЖК только родовой сертификат.
12.12.2018
Моя клиника не выдает ни обменку,ни больничные,поэтому мой доктор просит,чтобы я встала на учет и в ЖК...да и анализы некоторые сдать бесплатно тоже не плохо)
12.12.2018
Я в Москве пошла прикрепляться к поликлинике, выбрала ту которая мне понравилась, они меня хотели в другую отправить, но я сказала, что в эту мне удобнее и меня прикрепили. Может у вас так тоже можно?
12.12.2018
Да вот и не знаю даже..за всю жизнь ни разу там не была,а тут вот приходится...вроде талончик взяла,буду пробовать)
12.12.2018
Я тоже только прикрепилась, ещё не ходила.
12.12.2018
спасибо за ответы)
12.12.2018
Кто столкнулся с Диабетом 1 типа? Школина - стоит ли идти?