Эх,напишу-ка я вам))

Молодец Ксюш.А я например не разделяю мам на группы))Мама всякая важна!Мама всякая нужна! Мы на Гв с прикормом с 5 мес,памперсы одноразовые(облегчают жизь)Кенгуру,балансирующий бокс и совместный сон(просто потому что на гв и спит ужасно плохо)
09.11.2011
Я согласна,что мама всякая нужна и важна и так далее. Я тоже изначально не делила на группы-мне вот как-то пофиг кто и что дает ребенку,во сколько сажает и так далее. Но хотелось бы нормально обсуждать какие-то темы,а не выслушивать в ленте о том,что так делать нельзя. И правильно-только ее мнение.Хотя,я в принципе,создаю пост не для того,чтобы выслушивать,что мне можно или нельзя
09.11.2011
Ксюш, а сколько памперсов в день у вас уходит?
09.11.2011
по-разному,зависит от наших покаков))но в среднем штук 8
09.11.2011
Наш человек:)
08.11.2011
эээх!! как приятно читать о методах,которыми сама пользуюсь)) у меня два малыша) и я не бегу за модой в воспитании. есть бабушки,которые помогают советом с тем же прикормом(всего и по чуть чуть)..сон раздельный у обоих изначально))))у старшего были ходунки, а вот у младшей(из-за небольшого количества метров) их нет..но не переживаю) мы неплохо передвигаемся по кровати) манеж? соглашусь, что бесполезная вещь да и не все дети в нем спокойно без скандала сидят. слинг? нет, как-то не пробовала, а вот кенгуруха в путь-самое то)
08.11.2011
Вообще,в принципе,приятно встретить и пообщаться с людьми,которые понимают,принимают и используют ту же методику,а не орут буквенно о том,что надо следовать какому-то мнимому ВОЗу,коммерческому Комаровскому и вообще-жаль им моего ребенка)
08.11.2011
А вот и мы, всем здрасте )))