Корректировка долга.

Субконто правильно проставили? может договор не указали, или счета не те?
23.06.2016
добрый день! Ой про субконто совсем не знаю( я очень начинающий),договора у нас с ними нет,я указала номера счетов которые им выставлла.Счета вроде 62 везде проставлены. Мне вообще подсказали,что я зря так заморачиваюсь,переставить контрагента и в выгрузке банка поменять и от них письмо приложить на всякий случай.Как думаете не правильный такой вариант?
23.06.2016
Смотря за какой период ошибка. Если вы на УСН или ЕНВД, и ошибка была совершена в прошлом году, то лезть в прошлый год точно не стоит. С другой стороны (я не знаю точно сути ошибки), если вы просто перепутали одного контрагента с другим, то его изменение не приведет к изменениям остатков по счетам 62 и 51, в том случае, если конечно у контрагентов не было авансов и начальных остатков (если используете счета авансов к 62 счету). Договор - это субконто в программе, она по умолчанию ставит "Основной договор" в карточке клиента, играет роль еще и с кем договор, с поставщиком или покупателем.
23.06.2016
Спасибо большое! Все в этом отчетном периоде произошло,просто фирма вспомнила что платила за дочернее предприятие свое.Ну вот я тоже подумала,период не закрыт,цифры все те же.
27.06.2016
Сдача отчета в Роспироднадзор - Челябинск (можно и по удаленнке работать) Выдача копий СЗВ-М работнику - когда?