Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 29 неделя Краснодар

Настольные игры для 2,5 лет

Мама девочки (20 лет) Москва

Вот такие игры, мне кажется, будут интересны:

Застенчивый Кролик

30bd309d3a3df8c33c6bfb4f248e6f6f.jpg

Кубик-Умник

623bcee7dfd9e7b588f973b5c541534f.jpg

Зайка Вылетайка

0878b3acd726df5488f50dd94ec5bc8e.jpg
 

посмотрите вот этот обзор: http://m.babyblog.ru/community/post/parentalschool/1847044

0
07.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Минск

Зайка-вылетайка интересный :) Надо взять на заметку.

0
09.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
есть аналог этой игры — Пират в бочке
5833e89e9c7cd5549f76a2b5e851462f.jpg
0
13.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Минск

О да спасибо, видела эту игру. Но У сына любимый персонаж это зайчик, так ему интереснее, да и моральная сторона вопроса :) втыкивать ножи в пирата.

0
13.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

не в пирата, а в бочку :) там хорошо видно, что пират никоим образом мечей не касается

0
13.04.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич

На координацию, аккуратность можете попробовать Микадо - увлекательно и недорого.

В этом посте писала немного о ней http://www.babyblog.ru/user/voronzova/3096015

0
06.04.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич
Игры от Haba посмотрите http://www.babyblog.ru/user/trawinka/3052735
0
06.04.2014
Сундучок знаний Тантрикс?!?

Похожие записи