Девочки, подскажите хорошие настольные игры для девочки 2,5 лет (кроме лото и домино)
Настольные игры для 2,5 лет
Вот такие игры, мне кажется, будут интересны:
Застенчивый Кролик

Кубик-Умник

Зайка Вылетайка

посмотрите вот этот обзор: http://m.babyblog.ru/community/post/parentalschool/1847044
Зайка-вылетайка интересный :) Надо взять на заметку.
О да спасибо, видела эту игру. Но У сына любимый персонаж это зайчик, так ему интереснее, да и моральная сторона вопроса :) втыкивать ножи в пирата.
не в пирата, а в бочку :) там хорошо видно, что пират никоим образом мечей не касается
http://www.babyblog.ru/community/post/rannee_razvitie/1712915?srcid=16789533
http://www.babyblog.ru/community/post/igraem/1697897?srcid=13740169
http://www.babyblog.ru/community/post/igraem/1700545?srcid=13740169
http://www.babyblog.ru/community/post/igraem/1713221?srcid=13740169
На координацию, аккуратность можете попробовать Микадо - увлекательно и недорого.
В этом посте писала немного о ней http://www.babyblog.ru/user/voronzova/3096015
