Войти

Наш приз - БАРБАРОН!!!

Катя
Анюта, 14 лет 10 месяцевДашенька, 10 лет 7 месяцев Москва

игра очень интересная!! все смотрю на нее.. скажите для ребенка в 4.5 года все-таки рановато??




0
25.01.2016
Валери
Александра, 14 лет 8 месяцевНикита, 11 лет 11 месяцев Краснодар

Я думаю оптимально ближе к 6 будет )) но мы играем, хотя иногда не по правилам и приходится частенько подсказывать дочке, зато она нас будет радовать ещё не один год ))

0
25.01.2016

Очень рада, что приз до вас наконец-то дошел! Другие победители еще не похвастались, видимо не получили пока.

У меня Барбарон пока только в планах на покупку, эх..

0
25.01.2016
Валери
Александра, 14 лет 8 месяцевНикита, 11 лет 11 месяцев Краснодар

Спасибо! Приз как раз под старый Новый год пришёл, лежал под ёлочкой в качестве подарка ))) просто не было возможности написать раньше ((
Буду ждать остальные хвастики - очень интересно узнать, что выбрали другие победители ))

0
25.01.2016
Инна
Софья, 11 лет 7 месяцев Новочеркасск

Замечательная игра! Я тоже к ней присматриваюсь, пока не решилась опустошить на неё закрома)) Поздравляю с выигрышем!

0
25.01.2016
Валери
Александра, 14 лет 8 месяцевНикита, 11 лет 11 месяцев Краснодар

Спасибо!

0
25.01.2016
Более дешевые аналоги известных игр Рекомендация родительского комитета.

Похожие записи