Какие игры djeco хиты на возраст 3-4года.
Или их аналоги
Какие игры djeco хиты на возраст 3-4года.
Или их аналоги
Если из джеко, у нас такой хит Хоп-хоп-хоп. У старшей она с 4 лет, до сих пор любит. Сейчас уже и младшая к ней присоединилась, играет полноценно (опоры только чаще вынимает старшая) - очень классная игра, реально совместная, дети получают только позитив от игры в нее, я нарадоваться на нее не могу! ))
Спасибо за развернутый ответ.
Есть что-то похожее. Ель базар называется, попадалась мне на ББ она в отзывах.
У нас пока единственная игра от Djeco - Чик-чирик. Начали играть в нее в 3,5 - и месяц безостановочно играли, каждый день раз по пять :) Игру мне рекомендовали в этом сообществе - и это у нас, действительно, "открытие сезона" :) очень рекомендую! Планирую к покупке их же Сардины - ее так же рекомендовали здесь.
Спасибо за ответ.
Мое мнение что за тактильное лото, это очень дорого