Войти

Игры DJECO какие от 3-4лет?

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Если из джеко, у нас такой хит Хоп-хоп-хоп. У старшей она с 4 лет, до сих пор любит. Сейчас уже и младшая к ней присоединилась, играет полноценно (опоры только чаще вынимает старшая) - очень классная игра, реально совместная, дети получают только позитив от игры в нее, я нарадоваться на нее не могу! ))

Тактильное лото с фигурками у младшей с 2 лет, тоже хит=хит-хит, но в 4 г вряд ли стала бы уже его покупать, слишком просто.
Старшей в 4 покупала тактильное с карточками - особого интереса не вызвало у нас. Маленькой вот оно больше интересно было тоже в р-не 2 лет.
Еще в 3 года у старшей была ежедневным ритуалом "Стоп ветрянка", играть в нее могла несчетное число раз.
И лото-рыбалка сейчас нравится младшей и деткам чуть ее постарше, кто в гости приходит.
0
26.03.2016
Москва

Спасибо за развернутый ответ.

Очень мне понра на вырост kelbazar безумно жалко что ее нет в продаже
0
26.03.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Есть что-то похожее. Ель базар называется, попадалась мне на ББ она в отзывах.

0
26.03.2016
Москва

Да знаю..ее тоже нет в продаже(

0
27.03.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Хиты не Djeco рассматриваете?

Если да, можно здесь посмотреть.

0
18.03.2016
Москва

Рассматриваю)спасибо за ответ

0
18.03.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

У нас пока единственная игра от Djeco - Чик-чирик. Начали играть в нее в 3,5 - и месяц безостановочно играли, каждый день раз по пять :) Игру мне рекомендовали в этом сообществе - и это у нас, действительно, "открытие сезона" :) очень рекомендую! Планирую к покупке их же Сардины - ее так же рекомендовали здесь.

0
27.03.2016
Москва

Спасибо...да тоже про сардины читала

0
27.03.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Из джеко. У нас это Batanimo.

0
18.03.2016
Москва

Спасибо за ответ.

Вот не знаю что выбрать и надо ли...стоит ли это таких денег.
Нра тактильное лото с фигурками но 3.5тр это как слишком за кусок картона и неск резиновых фигурок(
0
18.03.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Мое мнение что за тактильное лото, это очень дорого

0
18.03.2016
Ура! Ура! Игра "Волшебный котел"

Похожие записи