Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 31 неделя

Осваиваем игры (дочке 5 лет 6 мес.)

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Света, спасибо за отзыв! Три года ходила вокруг да около "Детского лабиринта" и теперь понимаю, что хочу взрослый мини.

0
14.04.2016
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Детский такой же, только чуть меньше клеток, ну и мышки очень симпатичные ))

0
14.04.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Из-за мышек и сыра как раз и хотела взять, а теперь из-за экономии места возьму мини-версию. Да-да, в трехкомнатной квартире тоже приходится экономить место, мебели мало у нас((

0
14.04.2016
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Главное, что есть место ). Скинь как-нибудь фото на почту, как вы устроились .

0
14.04.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Приезжайте лучше в гости!))

После ремонта скину.
0
14.04.2016
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Думаю, что в ближайшее время не сможем )) А посмотреть интересно )

0
14.04.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Мне самой интересно. Осталось дождаться лета и ремонта))

0
14.04.2016
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Так и не показала ))

0
17.09.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

А, помнишь! Я тоже помню свое обещание.

У меня на кухне сейчас драный диван, которому 10 лет. Мысли такие: вот заменю диван и покажу Свете. Еще месяц-два и будет фото:)

0
17.09.2018
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

😆😆

0
17.09.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Мы с Данькой не играли в квадраты Никитина. Как думаешь уже поздно пробовать?

0
14.04.2016
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Думаю, что не поздно. Но первый уровень наверное предлагать не стоит, разве что на 1 раз для разогрева. Дальше посмотри, понравится ли ему

0
14.04.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!

0
14.04.2016
Вариация на тему Кукареку с Люданимо. Осваиваем игры (дочке 5 лет 5-6 мес.). Часть 2.

Похожие записи