Во саду ли, в огороде (самодельная Erster Obstgarten от Haba)

Спасибо за ваш пост!!! Очень вдохновили! Из того, что было соорудила игру. Ворона случайно оказалась! Лепила для сказки. Вот наша версия: (подписи для инстаграмма) Порекомендую купить счетный материал, такое ведерко с кубиками, есть цветные, есть неокрашенные. Очень удобно брать для кубиков в игры. Мне уже несколько пригодились!
21.10.2016
Пожалуйста! У меня сын только вчера просил в "Сад" играть, а потом непременно в "Переправу". Ему весело, и он даже не видит разницы, самодельная игра или нет, воспринимает как ещё одну настолку. За счётный материал спасибо, пригодится!
22.10.2016
Огромное спасибо за идею, все откладываю, когда надо много подготавливать. А тут взяла 4 цвета крышек от фрутоняни - это фрукты, вместо кубика как и вы фишки от мозаики, птичку деревянную и кубики для дорожки и все! Готово. Здорово поиграли!
08.09.2016
Как хорошо, что вам пригодилось! О, про крышки от пакетиков это вы хорошо подсказали. У меня сын всё равно не даёт их выкидывать, собирает после того, как я из коробки для обуви сделала ему плиту с конфорками, чтобы к моей не лез, и вместо переключателей накрутила эти самые крышечки. Теперь, видимо, ждёт, что я ещё куда-нибудь их применю.
18.09.2016
Спасибо. Тоже люблю самоделки.
31.08.2016
Не за что! Мастерите в удовольствие.
01.09.2016
Спасибо! Тоже обязательно сделаю, т.к. оригинальная игра очень дорогая
31.08.2016
Не за что! Оригинальная и дорогая, и ещё не везде её найдёшь.
31.08.2016
Берег левый, берег правый...Очень ленивая переправа (little cooperation от djeco) Вопрос к владельцам игры "Археология"