А такое бывает?! 
Вообщем хочется чтото типо Голодных бегемотиков, у меня их тоже нет,так что незнаю как пойдут даже,но хочу заказать в ближайшее время.
Сыну 3 года совсем скоро,хочется на ДР, чтото занимательное и неслишком "по дому бегательное")))
Девочки, посоветуйте пожалуйста)))
