Вы дарите настольные игры?

Дарю)и себе,и дочке)и детям)) Мои правда еще неигранные-мне не с кем)а вот Лиза подрастееет...))) Она обожает игры Подарили 2 разных совершенно племяннику недавно-он у нас ночевал-сразу сиали играть втроем(он нас младше,ему 4),детей было не оторвать))) а дома не играл ни во что Все в большей степени конечно от родителей зависит.игр много,подобрать чтото интересное всегда можно)а уж дальше мы все равно не можем предугадать пойдет или нет))
16.03.2017
О, себе я люблю дарить больше всего!
16.03.2017
Вот,ты меня понимаешь)))
16.03.2017
Когда приглашенные друзья спрашивают, что подарить на день рождения Глебу, заказываю настольные игры. Сама знаю, что игра как подарок всегда будет "к месту". До недавнего времени думала, что это очень хороший подарок любому ребенку, пока одна мама не сказала, что им какую-то игру подарили (а подарили её мы, "Этажики" от "Банды умников"), а они ее даже не открывали. Вообще отмечаю, что дарят чаще то, что хотели бы сами иметь в наличии. У нас так картина по номерам лежит, к примеру. не возникло интереса.
04.03.2017
Ну да, и я так дарю - то, что нравится самой. Раньше дарила книги, а теперь игры хотела бы, но увы, далеко не всем это интересно.
05.03.2017
Я себе всегда игру дарю))))) и детям тоже, как один из подарков. Чужим детям и племянникам в основном игры, но бывают исключения))) и нам дарят игры))
28.02.2017
Хорошо, что у вас такое играющее окружение!
01.03.2017
Мы дарим и сами просим часто вместо игрушек. За этот месяц как раз подарили 2 Каркассона - оба по "заказу".
25.02.2017
Я вот тоже думаю, надо "заказывать" игры, когда спрашивают, что подарить ))).
26.02.2017
А мы так и сделали на ДР. Подсмотрели у друзей интересный ресурс - там можно сделать страничку, посвященную празднику, и вставить желанные подарки с ссылками на магазин, с ценой и картинкой. Гости резервируют и не пересекаются в подарках. Очень удобно оказалось. Гости не мучались что выбрать, а мы получили то что хотели. Сейчас на 8 марта тоже наверно так сделаем, а то хотелок уже поднакопилось.
26.02.2017
А дайте ссылку на этот интернет-ресурс, пожалуйста!
04.03.2017
Ловите http://lesterwish.com/
04.03.2017
Спасибо огромное!
04.03.2017
Я люблю дарить настолки в подарок, но только если знаю,что играть будут. И к тому же всегда спрашиваю, понравится ли такого плана игра или нет.
22.02.2017
Спросить заранее - это хорошо. Но иногда знаю, что люди могут не понять такого подарка и откажутся. А на самом деле игра могла бы их (детей) заинтересовать с большой долей вероятности. Не дарить все равно?
23.02.2017
Не знаю пока как насчет взрослых детей, наверное, если они сами в состоянии оценить подарок,любят и станут играть, то дарить. А если это ребенок помладше( как большинство детей окружения нашей семьи), то тут все же решающую роль сыграют родители. Как преподнесут,как будут играть, поставят на видное место или задвинут на дальнюю полку. Вот,Например, из недавнего. Кресная сына ,моя близкая подруга, подарила активити джуниор. игра хорошая, она выбирала по отзывам искала. И это действительно приятный подарок. Они с с сыном ВДВОЕМ играли в нее по своим, только им понятным правилам. И сыну было весело и интересно. А нам троим ну никак нормально не сыграть в нее, нужен еще один ребенок как минимум возраста сына. поэтому и лежит пока без дела.
23.02.2017
Вот я тоже тщательно выбираю и всегда дарю только то, что самой нравится. Но не уверена, что все одариваемые станут играть. Когда есть возможность, говорю - поробуйте! ВАм понравится обязательно!
23.02.2017
Стараюсь дарить книги и / или игры и/ или наборы для творчества. Мне кажется дети перенасыщены игрушками и на многие игрушки цена откровенно завышена. В нашем окружении много детей именно возраста моего сына, поэтому многие книги и игры проверяем на себе. Есть беспроигрышные варианты, например ,,Выдерни морковку,,. У нас аналог, племяшкам и дочке подруге в марте подарю оригиналы. А вообще, мало кто играет в настолки. Максимум это домино и лото((
22.02.2017
Да, на мой взгляд из вашего списка самый выигрышный вариант - наборы для творчества. Как правило, все дети их любят, требуется минимальная помощь родителей, и цена невысока. Но так хочется иногда подарить игры, которые наверняка бы понравились! Только не все дети найдут себе компаньона, если в семье, к примеру, один ребенок.
23.02.2017
У меня дочка только в настольные игры играет, с игрушками минут на 5 ее хватает. Поэтому на каждый праздник получает в подарок настольную игру, а то и не одну. Пока ей нравятся такие подарки. В нашем окружении никто больше в игры не играет, поэтому такие подарки не дарю, не оценят.
22.02.2017
Я бы с удовольствием дарила своей игры, но уже вижу, что ей хочется что-то еще. Игрушки она все-таки любит (под них места надо еще больше, чем под игры ).
23.02.2017
Мои дети получают настольные игры в подарок на все праздники: НГ, ДР, 23 февраля, 8 марта и 1 июня с 1 сентября)) конечно, как приложение к основному подарку, но играм рады всегда! Головоломки дарим и просто так, за успехи в учебе например) У старшего сына в классе/компании пошла "мода" на настолки, отмечают ДР друзей не редко в клубах с настольными играми, соответственно и в подарок настолка. Сама тоже покупаю в подарок игры, чаще это головоломки Bondibon для одного игрока и да, по согласованию с родителями одаряемого
22.02.2017
Как здорово! Моя мечта ))) Смотрю, у нас в городе тоже появился клуб, в котором отмечают дни рождения за настольными играми. Дочь подрастет, может попробуем.
23.02.2017
Я своим детям дарю именно как подарок. Конечно,по сути я имею ввиду старшего сына. Нам его удается настроить,чтобы он заказал определенную игру и ждал ее. Вот он говорит,видел Черепашьи бега и себе такую хочу. Вот мы ему предлагаем,чтобы он попросил ее у бабушки или еще кого на День рождения,а потом ждем подарка. А чужим детям дарим только по согласованию с родителями.
22.02.2017
А как он узнает про новые игры, чтобы их захотеть? Вы ходите на игротеки?
23.02.2017
Ходили один раз всего лишь. А так часто вместе смотрим обзоры
23.02.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Игра Spitz pab auf! Нужна помощь! Игры Воскобовича