Во что бы еще поиграть?
обсуждения, вопросыИз наших новых двух настолок Каркассон- королевский подаоок и Супер Фермер, лучше пошел Каркассон. Вот ищу еще,что то такого плана. Что посоветуете?
Может Запретный остров попробовать?
А вот Супер фермер со скрипом идет, дочка очень расстраивается когда попадается лиса или волк. Мы даже поменяли правила игры и играем без них....я прям даже расстроилась в сторону этой игры. Но есть надежда,что позже полюбит игру.
Ольга
Плюсуюсь к Пэчворку, который посоветовали выше, классная игра. Нам и с мужем интересно играть, и подруг подсадила, и сын подтянулся уже.
еще очень нравится Звезда Африки. она дешевая, но прямо очень интересная.
26.02.2017
Ответить
Bepa
А у вас Супер фермер от Бондибон? Я тоже хочу купить своей 5-летке. Но она тоже расстраивается когда проигрывает(
25.02.2017
Ответить
ELeNoчKa
Если нравится Каркассон, посмотрите новинку Лоскутное королевство или Kingdomino, мы второй день играем, партии быстрые, игрушка увлекла всю семью))
24.02.2017
Ответить
Анна
Отличная игра от 5 и старше, неограничено.
Потом, когда освоите основную стратегию, есть ещё вариант морской катан и ещё какие-то. Стандартная игра на 4 игрока, можно покупать расширение на 6 игроков. Играть можно бесконечно:)
24.02.2017
Ответить
Loridan
Марракеш, Сырный замок, Маленький Принц, Сумасшедший лабиринт, Рамзес II, Пэчворк, Спящие Королевы, Варенье.
Возможно, уже "потянет" Джайпур, Бонанзу и Делиссимо.
Если найдёте: Зоолоретто, Счастливая ферма.
24.02.2017
Ответить
Анастасия
Остров вполне можно пробовать - по сложности он должен быть как раз. А какие игры вам еще нравятся?
24.02.2017
Ответить
вот эта базовая?