Увидела такую красотку , и мне она показалась намного интересней Супер-носорога от Хабы, который дал идею этой игре( кмк)
А Вы бы что купили? У меня уже лежит не открытая коробочка с Носорогом, но я точно знаю ,что мой любитель замков и рыцарей оценит эту игру.
Может кто уже держал в руках и расскажет о качестве?
больше картинок

