Войти

Властелин башни от Selfie Media

Djulia
Кирилл, 27 лет 9 месяцевДмитрий, 14 лет 10 месяцев Выборг

Делюсь обещанным впечатлением. Оценить игровой процесс сегодня не получилось, выполнить задания - дело нелегкое, постройка получается очень хлипкой, даже когда пытаемся строить без сына. Попробуем на ночь сложить все игровые компоненты под пресс, чтоб выпрямить их, лесенки хлипкие и думаю, что очень быстро порвутся. Карточки очень тонкие, не видела в живую Носорога, сравнить не могу. Попробуем поиграть завтра.
Пока вердикт отрицательный, хотя задумка интересная.

0
22.04.2017
Mariya Lu
Никита, 14 лет 3 месяцаПолина, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!! Задумка действительно интересная, жаль,что исполнение подкачало.

0
23.04.2017

Я бы купила Носорога, потому что:

- у Haba все понятно с качеством карточек (HW вроде компоненты Haba использует), а что тут с качеством - непонятно. А для построек оно важно, на мой взгляд, тем более лестницы есть

- игра кажется сильно перемудреной. Как будто просто копию было боязно делать, добавили всяких правил, которые непонятно как между собой взаимодействуют

- судя по немногочисленным отзывам на мосигре, правила написаны непонятно и с пробелами

- цена вполне сравнима с Носорогом. Я бы потратила деньги на проверенное качество

0
22.04.2017
Mariya Lu
Никита, 14 лет 3 месяцаПолина, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за мнение, возможно Вы правы.

Думаю,что пока не буду менять шило на мыло и распакую носорога HaBa при удобном случае.

0
22.04.2017
Djulia
Кирилл, 27 лет 9 месяцевДмитрий, 14 лет 10 месяцев Выборг

Вчера муж подарил башню, только пришла с работы ещё не играли. Вечером отчитаюсь.

0
22.04.2017
Mariya Lu
Никита, 14 лет 3 месяцаПолина, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!!! Очень хочется услышать мнение

0
22.04.2017
Есть ли аналоги игры Чик Чирик? Mr Jack

Похожие записи