Войти

Трубиринт

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Петрозаводск

До Вашего обзора совершенно ровно дышала к этой коробочке. А вот теперь, особенно с учётом того, что в неё оказывается можно играть даже в гордом одиночестве...

Вот тут по смыслу должны быть слова благодарности за обзор, но на языке вертится что-то типа "ах, зачем Вы мне это показали?" 🤣

Я бы на месте производителей игр презентовала нашим модераторам бессрочные и безлимитные сертификаты на всю выпускаемую продукцию за неустанное подогревание покупательского интереса 😉

0
21.12.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Вот у меня такой вопрос последнюю неделю после того, как в сообщество превратилось в стройплощадку))) Башенки, башенки, башенки....

Планирую на январских праздниках отправить всех гулять, а самой сесть уютно в креслице и листать, листать, листать, читать, читать, читать и вишлист пополнять, пополнять, пополнять....

Сертификаты - это было бы хорошо, но всему должен быть разумный предел) И первое, что кончается, увы, не хотелки, а квадратные метры)

0
22.12.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Петрозаводск

Благодаря вашему обзору, "Трубиринт" таки оказался у нас ёлочкой и был признан нашим папой "лучшей игрой" из всех заказанных мамой за год. Папа поставил ему 5 из 5, на втором месте в его рейтинге "Каркассон". 😀

0
02.01.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

👍 В феврале будет флешмоб по папиным любимым играм. Интересно будет рейтинги сравнить)

Ksanka, давай на "ты"!

0
09.01.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо!это самая любимая игра сына за последние полгода

0
21.12.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Здорово! Часто сын выигрывает?

0
22.12.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

когда как, 50 на 50. Я подозреваю, что задания разного уровня сложности, хотя листы и без маркировки. Иногда он очень быстро находит решение - даже раньше меня. Подозреваю, либо достаточно не сложно, либо у него мозги раскачиваются:) в нужном направлении и он начинает "видеть" решение сразу. А когда я выкладываю раньше:) Но я поддаюсь, не добавляю последнюю часть, жду когда он решит, когда он кричит "Первый" и хватается за песочные часы!, доставляю:) Но чаще всего просто забываю, какой части не хватает)) и торможу...

0
22.12.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Я тоже думала сначала, что уровень сложности разный на картах. А сейчас все же склоняюсь к тому, что определить этот уровень не представляется возможным. Просто бывает так, что быстро складывается лабиринт, а бывает никак не получается.

У нас тоже 50/50. Но мы без поддавков играем. И никогда не ясно, кто же выиграет.

0
22.12.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

у меня муж НИКОГДА не уступает:)))

еще и дразнит всячески сына за проигрыш:))

0
22.12.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Аналогично! Играют в шахматы три года почти каждую неделю. Сын выиграл раза два за это время.

Единственное не дразнит. Болезненно сын реагирует на проигрыши.

0
22.12.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

О! Очень-очень вовремя обзор, как раз уже который день кружку вокруг этой игры, брать-не брать, столько отзывов противоречивых, а игротека лишь в воскресенье, но подарок-то нужно уже заказать:) Значит надо браааать, спасибо)

А остров у нас не пошёл почему-то совсем, но пробовали играть всего 2 раза, в итоге вот на полке стоит и ожидает своей участи- продам или оставлю

0
21.12.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

А что пишут не сторонники игры? Что им не понравилось?

Вот-вот с Островом не угадаешь.
0
22.12.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Не то, чтобы несторонники, скорее просто плюсы и минусы и минусы эти настораживали, даже когда больше плюсов. Вот например : "Главный минус - если кто-то из игроков начинает аццки тупить слишком долго думать, то остальным становится неинтересно. Для соревнования, все должны быть примерно на одной волне. Еще из минусов - все сидят над своими картами, и нет общего центра игры. "

0
22.12.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Интересно, тот кто это написал правила читал?))

В этой игре никто никого не ждёт! Все одновременно строят лабиринт. После того, как кто-то справился, у остальных только 30 секунд, чтобы выполнить свое задание. Не успел, твои проблемы. Получаешь минусовые очки.

Да, общего поля игры нет. Но назвать это минусом игры никак нельзя. Скорее особенностью. И таких игр много.

0
22.12.2017
Мама двоих (22 года, 11 лет) Москва

По моему, не очень простая игра!

Ирин, поздравляю с выигрышем!)

0
21.12.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Сначала очень не простая, а затем втягиваешься.

Спасибо! Неожиданный выигрыш. Я даже не из поста узнала. Не заглядывала. На почту Катя написала.

0
22.12.2017
Мама двоих (22 года, 11 лет) Москва

когда неожиданный, вдвойне приятно)

0
22.12.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Круто👍

Правильное решение только одно получается в итоге?

0
21.12.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Ответов в игре нет, поэтому не скажу про количество решений.

0
22.12.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

На первый взгляд, вижу там еще по низу можно трубопровод пустить, вот и мысль такая, один вариант или нет:)

0
22.12.2017
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Очень хочу в нее поиграть!

0
21.12.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

За чем дело встало? Нет игры в "Игровой"?

0
22.12.2017
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

там не хочу в нее играть, хочу дома не спеша, т.к. одной партии нам все равно не хватит, пока еще разберемся...

Есть где взять, но так мало времени играть, Костик если не спит поиграть практически не дает. Играем урывками во что-то быстрое и не каждый день.

0
22.12.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

На январских каникулах может времени будет побольше? Мы практикуем разделение обязанностей: двое играют, третий Диму развлекает. Или Диму бабушке на руки "сдаем", чтобы втроем сыграть.

0
22.12.2017
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Саша не будет Костика развлекать, да и его дома почти не бывает. Что-нибудь придумаем.

0
22.12.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Мы с мужем на игротеке в ноябре играли в неё. Строили на скорость, я проиграла как всегда. Игра очень понравилась. Но сыну сильно навырост, пока не покупали поэтому.

0
21.12.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

У нас сначала в лидерах папа был, но сейчас мы с сыном подтянулись.

В шесть рано, если только не конструкторский склад ума у сына.
0
22.12.2017
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Наткнулась на ваш отзыв, уже 3 года прошло, как вы его написали, а игра у нас только месяц назад появилась. Подарили.

У нас игра не пошла, мне оформление не очень нравится, сыну (7 лет) сложно нас опередить, расстраивается. Самой иногда поскладывать удается, но кажется, что не так уж и интересно.

А как вам играется, спустя 3 года?

0
27.01.2021
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск

Неожиданно попался мне этот отзыв. Ирина, согласна, чудесная игра. Правда, сын поначалу не оценил. У него никак не получалось проложить линию. Потому что, я уже говорила - у нас была нехватка труб и не складывался трубопровод. Но теперь справедливость восстановлена, играем с удовольствием!

0
14.04.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

По началу игра кажется очень сложной. Мозги кипят)) А после нескольких партий запоминается форма труб и уже намного легче ими манипулировать. Прекрасная игра на пространственное мышление.

0
15.04.2018
Мама девочки (12 лет)

Я ее купила недавно, но пока совсем нет времени сесть и спокойно поиграть((( надо будет в эти выходные заняться этим вопросом) Игра интересная, но почему-то в интернете про нее совсем мало отзывов было.Но скидка в юлмарте была очень заманчива и я решила рискнуть.

0
21.12.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Надеюсь, вам игра понравится!

Я тоже удивлена малым количеством отзывов.

0
22.12.2017
Мама шестерых (от 4 года до 19 лет) Соликамск

После просмотра В поисках Дори, с того самого ожившего жëсткого диска, сразу хочется сказать.

Ты мой трубодруг, Ирина!

🥰

0
28.10.2023
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Подольск

Спасибо огромное за обзор! Только на днях искала отзывы)))

0
21.12.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Странно, что их мало. Игра очень достойная. Отнесла ее в тему головоломок.

0
22.12.2017
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Клин

сннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннн

0
21.12.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

И я того же мнения)

0
22.12.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 месяцев) Москва

Интересная игра!взяла на заметку)

0
23.12.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва


0
23.12.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Серпухов

"жулик-сантехник" :D

0
23.12.2017
Наши игры, часть 1: на память, внимание, логику В лабиринтах коридора

Похожие записи