Девочки, вы тут профи) Расскажите, пожалуйста, так ли хороши эти игры? Поделитесь, пожалуйста, вашим опытом. Хочу с сыном 4,5 лет выучить буквы, чтение и счет, но совсем не хочется покупать наугад. Пойдут ли эти игры девочке 8 лет или они только для дошкольников? Очень нужны ваши отзывы, спасибо)
п.с. и где их выгоднее купить?)