Войти
Мама девочки (2 года) Домодедово

нужна помощь в выборе игры 3 летнему гиперактивному ребенку

Мама семерых (от 11 лет до 28 лет) Москва

Мы с трехлетним играем в Кукарачу (причем он и кубик бросает, и предмет поворачивает правильный, хотя я хотела упростить для него и играть без кубика). И, главное, игра не скучная для всех остальных. Суперносорог нравится, но там ребенок все-таки больше любит смотреть, как мама строит карточный дом (стены я ставлю, крыши - он сам). Головоногам имена дает, в Цыплячьи бега играем. Маленькие чародеи - его любимая игра, играет по правилам, и после таракана обязательно просит еще и Маленьких чародеев достать.
Но я подбираю игры такие, чтоб были интересны не только малышам, чтоб и старшим было не скучно играть. А так бы накупила еще кучу всяких игр типа Червяков-огородников и Выдерни морковку.

0
01.03.2018
Воронеж

Земляничные тропинки..и степ пазл гусенички или волшебный город..хоть и с кубиком..но очень просто..по цвету собрать..лото IQ половинки и силуэты..djeco Додо.!! У меня тоже гиперактивный ребенок..по правилам до сих пор играть не хочет,но в эти игры играл...djeco little action..эдулудо и маскито..бондибон день и ночь и зайчик!!тоже посмотрите,хорошие игры!!

0
28.02.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Дмитров

Отличные игры! младший 2,3 во все играет

0
28.02.2018
Мама девочки (11 лет) Домодедово

Спасибо огромное

0
28.02.2018
Мама мальчика (12 лет) Харьков

"голодные монстрики" от clever.
хоть и с кубиком, но супер-простая и смешная.

0
27.02.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

Но где ее найти?((

0
28.02.2018
Мама мальчика (12 лет) Харьков

Самой сделать из коробок из-под молока?))

0
28.02.2018
Мама мальчика (11 лет) Истра

Моему "шилу" тоже усидеть сложно))) в 2.9 пошла хватайка и до сих пор самая любимая ( уже почти не поддаюсь)).

Потом хорошо пошли

Додо от джеко

Где Додо, тоже джеко

Окавока Лас играс

Батамино джеко

Где мой шарик, степ пазл

А сейчас мемо зауважали( раньше вообще никак)

Совушки, ау

0
27.02.2018
Мама девочки (11 лет) Домодедово

спасибо изучу

0
27.02.2018
Мама четырех (от 6 лет до 25 лет) Екатеринбург

Нашему несидяке»)) в почти 3 года по душе игры:

Выдерни морковку

Кактус от план тойс

Кролик

Колорама

Волшебный комодик

Автобусная остановка ( орхард)

Полюбилась с первого раза.

0
27.02.2018
Мама девочки (11 лет) Домодедово

спасибо

0
27.02.2018
Мама мальчика (11 лет) Иваново

У меня не гиперактивный, но на месте долго не усидит. Тоже искала нескучную игру. В итоге наткнулась на djeco little action. Там за задания получаешь медали, у кого большие-тот и выиграл. Задания такие: кинуть фигурку в коробку, сбить одной фигуркой другую, поставить фигурки друг на друга. Игра проходит очень весело и для координации ребенка полезно. Сыну очень нравится, часто просит поиграть.

0
27.02.2018
Мама девочки (11 лет) Домодедово

спасибо

0
27.02.2018
Санкт-Петербург

У нас тоже шилопоп) играет хорошо, в основном только на пару со мной и, конечно, часто отвлекается, переключается на "свои" игры)) так что не так важно какая имеено игра, а важней настрой на нее) любит Червячов-огородников и Автобусную остановку.

0
28.02.2018
Мама девочки (11 лет) Домодедово

Спасибо

0
28.02.2018
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Посмотрите Волшебный мешочек, это на ощупь определять, что за фигурка в руках. Они парные, можно попросить найти такую же. Такого же плана игра Кот в мешке от Гранны - если еще не сможет назвать предметы, то вы можете называть, что найти.

0
27.02.2018
Мама девочки (11 лет) Домодедово

Идея интересная, но не для моей. Не поймет и не справится пока точно

0
28.02.2018
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Санкт-Петербург

Сыну 2,8. Из настолок осознает лото и мемори. Вроде еще в усачи понимает, хотя поначалу просто быстрее всех шлепал все подряд. Игры с кубиком понимает, но правилам не следует, партию не доигрывает. Говорить умеет.

0
27.02.2018
Мама девочки (11 лет) Домодедово

лото и мемори есть, пока не по правилам в них играет, но кое что делает)))

0
27.02.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Дмитров

Hobby World Настольная игра Каркуша Маленький Сад и Зайка Купайка. У Зайки 3 варианта игры и самим можно придумать

0
28.02.2018
Мама девочки (11 лет) Домодедово

спасибо

0
28.02.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Тверия

Мы начинали с Микадо от Степ-Пазл. Может заинтересовать.

0
27.02.2018
Мама девочки (11 лет) Домодедово

да про микадо думала

0
27.02.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Саранск

Как первая ходилка- выдерни морковку у нас хорошо пошла.

0
27.02.2018
Мама девочки (11 лет) Домодедово

спасибо

0
27.02.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

Очень советую дорожные игры от степ пазл, если найдёте в продаже

0
27.02.2018
Мама мальчика (13 лет) Комо

У нас хитом был Фруктовый сад от Haba

0
27.02.2018
Нужны отзывы об играх Яигрушка и Собери разбери Ravensburg?? Сходили в Кораблик

Похожие записи