Девочки, уже потихоньку готовимся к др дочки, ей будет 3 года, она гиперактивный ребенок, но в целом простыми играми может заинтересоваться.
Речи пока нет, игры с кубиком явно не поймет еще.
Какие игры посоветуете? На у пока пришел только балансир.
Очень жду ваших советов.