Марш муравьев
обсуждения, вопросыДевочки, у меня очередная хотелка. Фотосинтез "передумался", расцененный как слишком девчачий ( это муж ). А вот Марш муравьев мне покоя не дает. Кто играл? И вообще мнения об игре. Есть ли желание купить?







Анна Соболева
Интересная игра. А у меня уже три дня в хотелках Виноделие, и никак не "отпускает".
26.03.2018
Ответить
Алла
Фига у нее рейтинг на Тесере! Я бы тоже присмотрелась, но не увидела в магазинах своих : ни в Мосигре, ни в Hobby games
26.03.2018
Ответить
Анна Соболева
В лавке игр предзаказ на нее сейчас, я так понимаю, что в свободной продаже ее ещё и нет (русского издания). Но там цена такая, что я пока в ступоре, и хочется, и колется.
26.03.2018
Ответить
Алла
Дааа, дороговато. Но, если оно того стоит, мы бы взяли. Подождем, подумаем...
26.03.2018
Ответить
Анна Соболева
Я посмотрела Ваш список игр в дневнике. Столько игр хороших, можно ими ещё долго наслаждаться и неспешно выбирать, обдумывая и передумывая.
26.03.2018
Ответить
Алла
Основная масса там, все- таки,детских игр, а мы теперь и для себя чего-нибудь хотим)Таких, по- настоящему взрослых игр
26.03.2018
Ответить
Анна Соболева
У нас как раз в основном взрослые игры в коллекции. Но у нас с Вами запросы разные: мне надо, чтоб можно было от 5 человек играть, а Вам нужно, чтоб вдвоем хорошо игралась.
26.03.2018
Ответить
НеземнаяКрасота
Мне очень рекомендовал эту игру один человек, у которого игровой опыт более 500 игр))
но я еще не присмотрелась к ней)
26.03.2018
Ответить
НеземнаяКрасота
Вот и я доверяю) хоть на вкус и цвет...но все же пока те игры, которые он советовал очень нравятся. Брюгге, Покорение Марса, например.
Ещё несколько игр по его советам купили, но пока они или в пути или не играли в них.
26.03.2018
Ответить
Алла
А в Покорение Марса хорошо играть вдвоем? И сколько времени партия длится?
Интересная игра?
А что еще он посоветовал?
27.03.2018
Ответить
НеземнаяКрасота
хорошо, но игра долгая, часа три мы играли) правда, всего еще 2 раза..
Была у нас череда болезней и мало удавалось поиграть. Но все же игру эту выделяю!)
Еще советовал Поселенцев, Пуэрто-Рико, Цолькин. Поселенцы уже дома, а 2 другие жду)
Все-таки к Маршу надо присмотреться, рейтинг высокий
27.03.2018
Ответить
Алла
Пожалуй, слишком долго для нас. Но, не буду загадывать, вдруг и доиграемся до 3х часов.Поселенцев посмотрю, не слышала про такую. Марш хочется)
27.03.2018
Ответить
НеземнаяКрасота
Возможно, если разыграться, то меньше времени займет игра, часа 2) пока не могу точно сказать)
Я еще из долгих хочу "Сквозь века", но она еще дольше 3-4 часа!
Ее тоже этот человек советовал) и продавец из магазина, она сказала в их компании сейчас это одна из любимых игр!)
27.03.2018
Ответить
Алла
Сквозь времена заинтересовала, буду читать, убеждать мужа) Поселенцев посмотрела, не понравилось слишком детское оформление, вроде как игра не очень детская. Вы в них играли? Как впечатление?
28.03.2018
Ответить
НеземнаяКрасота
В поселенцев еще не успели, недавно получила их)
пока не могу сказать хороша или нет, но отзывам хорошая и рейтинг неплохой)))
28.03.2018
Ответить
Алла
Я ж купила таки Марш муравьев. Пока любуюсь) Для себя сделала вывод, что игра должна понравится хотя бы в одном из режимов, хотим опробовать все. Можно играть вдвоем, есть различия в ходе игры, можно как команда, тоже отличия, а еще хотим попробовать как- бы вчетвером, по две команды на каждого. Короче, три в одном. Оформление, кстати, мне нравится, но я равнодушна к насекомым, кому- то может быть неприятно
31.03.2018
Ответить
НеземнаяКрасота
Ох, поздравляю с покупкой!))
Ничего себе, аж три режима!
Меня как раз оформление немного смущает, так как с боязнью отношусь к насекомым, но с другой стороны это ж просто игра)
А где купили, можно узнать?) А то она пр-по-мо мало где есть
31.03.2018
Ответить
НеземнаяКрасота
на Мосигре ни разу не покупала)
у них там никаких скидок не бывает?
02.04.2018
Ответить