К сожалению, игра не издается.
Понравилась идея.

Может, кто-то сможет поделится сканами?
К сожалению, игра не издается.
Понравилась идея.

Может, кто-то сможет поделится сканами?
доброй ночи! сканы так и не нашли?
у нас игра есть.. могу попробовать отсканировать, но никогда игры не сканировала
мне купила наша сообщница эту игру, выслала.
Сканы, возможно, будут интересны кому-то еще. Т.к. я, скорее всего смогу отсканить только осенью.