Войти
Мама семерых (от 3 года до 20 лет) Москва

Посоветуйте командные игры

Мама девочки (13 лет) Домодедово

Маленький мир. В дополнении для 6 игроков описываются правила командной игры. Суть в том, что выигравшая команда определяется в сравнении слабых игроков. Т.е. нет смысла одному игроку жертвовать своими ради второго. Надо как-то кооперироваться. Но так же можно и 2 командами по 2 человека играть. На компе есть полные правила, могу скинуть.

А еще Сопротивление. Очень классная игра) прям рекомендую. Тут не потянешь одеяло, надо думать и аргументировать.

0
03.10.2018
Мама девочки (13 лет) Домодедово

Правила Маленького мира.


Можно по этим правилам играть и меньшим количеством команд, и на объединенной карте Маленький мир и Подземелье. Я делала жетончики для 9 туннелей. Могу выложить, если надо.
0
04.10.2018
Мама семерых (от 11 лет до 28 лет) Москва

Спасибо. А дополнение для 6 Игроков, это которое? А то к Маленькому миру много разных дополнений.

0
04.10.2018
Мама девочки (13 лет) Домодедово

Вот это. Мы играли по правилам дополнения на объединенной карте при помощи туннелей.

0
04.10.2018
Мама мальчика (12 лет) Харьков

"Пришельцы в кукурузе" - 2х2

0
02.10.2018
Мама мальчика (12 лет) Харьков

она где-то на 5+.
сами не играли пока, но хотим.
можно в нее же 1х1 или 1х2.
Немного азарта, немного логики, немного на скорость реакции + совместная деятельность и умение договориться.

0
02.10.2018
Мама семерых (от 11 лет до 28 лет) Москва

Все смотрю на этих Пришельцев, и не могу решиться. Видимо, надо брать. Необычная игра, нам такие нравятся.

0
02.10.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Мы сыграли Пришельцев на Игроконе. Мне очень понравилась. Тоже теперь ее хочу.

0
04.10.2018
Мама троих (27 лет, 21 год, 13 лет) Киев

Я смотрю вы ее досконально изучили)))

0
02.10.2018
Мама мальчика (12 лет) Харьков

правила почитала и представила себе игровой процесс)
ну и пнп пока делала...)

0
03.10.2018
Мама троих (27 лет, 21 год, 13 лет) Киев

"пнп пока делала" - прочитала и вспомнила, как вчера учитель по музыке пишет: Утятя ПНП.
Я: а, что такое ПНП? (У меня ж только одна ассоциация)
Она: Польская народная песня

0
03.10.2018
Мама мальчика (12 лет) Харьков

ужас... вот как это можно догадаться? народная песня...)))

0
03.10.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Самая командная игра - перетягивание каната)))

Я представила, что у меня в доме несколько детей, и пришла такая мысль - сделать две команды и два квеста, разных, а последнее задание одинаковое. Типа форд боярд. Командам раздать карты, и вперед на поиски приза. Но это, конечно, сложно и заморочено, да еще и так чтобы все участвовали полноценно...

Есть такая игра на объяснение слов - Базинга. Там очень интересный способ подсчета очков. В конце выигрывает не один игрок, а пара. И можно проследить по фишкам (кто оказался ближе к финишу), кто кого лучше понимает.

Есть еще игра "Эти дети!". Там взрослый играет с ребенком в команде, подразумевается родитель-ребенок, но можно, наверное, и старший брат/сестра с младшим.

Очень интересно услышать ваш отзыв на Капитан СОНАР.

0
02.10.2018
Мама семерых (от 11 лет до 28 лет) Москва

Квесты командами мы устраивали, но на улице всё-таки. Дома места маловато получается. Дома квест на Новый год нужен хороший, большая компания детская собирается.

0
02.10.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Зомби в доме командная

0
02.10.2018
Мама семерых (от 11 лет до 28 лет) Москва

Ну да, в тот момент, когда кто-то стал зомби, становится командной.

0
02.10.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Мы и до играем командно. Распределяем участки, прочесываем на предмет канистры и ключей). Деть очень ее любит. Он даже 1 в нее играет😂

0
02.10.2018
Мама семерых (от 11 лет до 28 лет) Москва

Я играла одна в тестовом режиме, но когда уже кто-то стал зомби, в одиночку уже не поиграешь... А вообще, пора нам "расчехлять" эту игру. Многие ее хвалят.

0
02.10.2018
Санкт-Петербург

Мы играем в "Шакала" командами 2×2.

0
02.10.2018
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

Кстати , да, мы с мужем тоже как бы играем командами, у каждого по два пиратских корабля с командой, и сокровища у них общие

0
02.10.2018
Санкт-Петербург

А вчетвером союзами ещё интереснее: больше возможности отбирать у соперников деньжата.

0
02.10.2018
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

Я думаю, да, хорошо должно быть именно вчетвером, двое на двое

0
02.10.2018

Пираты Голицына( но игра, конечно, не сильно современная).

0
02.10.2018

Кодовые имена

0
02.10.2018

Увидела, что у вас не пошла игра)

0
02.10.2018
Мама семерых (от 11 лет до 28 лет) Москва

Попробуем ещё их "реанимировать" в другой компании. Но пока что-то с объяснением слов у нас "ступор".

0
02.10.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Краснодар

На канале" твой игровой " ребята играют в СОЛ в составе 5 человек, команда на команду.

0
02.10.2018
Мама девочки (11 лет) Новочеркасск

В козла 2×2 обычными игральными картами

0
03.10.2018
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин
Комментарий удален
0
02.10.2018
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Севастополь

Активити :)

0
02.10.2018
Мама семерых (от 11 лет до 28 лет) Москва

Посмотрела ее. Но что-то не идут у нас пока игры на объяснение слов.

0
03.10.2018
Посоветуйте игру, пожалуйста. Сырный край или коридор для детей

Похожие записи