Играю в эл версию. Периодически фигуры противника ходят не по прямой (как будто отталкиваются от фигуры вререди и меняют направление) . Это как понимать? В сумоистов они превратиться вдруг не могут? В правилах не нашла.
Мы играем в настольную Камисадо, фигуры могут по диагонали ходить.
0
31.10.2018
Ответить