Войти

Civilization есть у кого?)

Морриган
Москва

Игра имеется, считаю, что стоит своих денег. Одна из немногих игр,которая будет актуальна во все времена.

Но играем не часто (пару раз в год), т.к. интересней хотя бы в 3 и нужно 6 часов (а еще так много игр)))

Если сомневаетесь в покупке, то поиграйте сначала в компьютерную версию (по мне лучшие 3 и 5, в 6 не играла).

0
28.11.2018
Анюта
Дочка, 12 лет 11 месяцевСынок, 10 лет Москва

Муж играл в компьютерную. Хочу ему на др, но сомневаюсь🙈

0
28.11.2018
Морриган
Москва

если ему будет с кем играть,то это отличный подарок👍

0
29.11.2018
Анюта
Дочка, 12 лет 11 месяцевСынок, 10 лет Москва

Спасибо!

0
28.11.2018
Евгения
Аврора, 15 лет 6 месяцевКонстантин, 13 лет 11 месяцевВладислав, 8 лет 7 месяцев Челябинск

Есть. Но играем редко. Надо много думать))) На самом деле требует время.

Есть игра и одно дополнение. Второе и третье дополнение в планах купить. Но решила новую версию для начала взять, мужу в подарок.

Предыдущие тоже в подарок были) В игру на компьютере играл, сам первую часть просил купить, не разочаровался.

0
29.11.2018
Анюта
Дочка, 12 лет 11 месяцевСынок, 10 лет Москва

Вот и моему понравилось))) но время партии меня пугает. Мы в Виноделие пару месяцев настраивались☺️

0
29.11.2018
Стратегия для новичка Вопрос продвинутым пользователям!

Похожие записи