Добрый день! Есть у кого-нибудь игра Civilization Сида Мейера? Или может кто играл? Как она Вам, стоит своих денег?
Москва
Игра имеется, считаю, что стоит своих денег. Одна из немногих игр,которая будет актуальна во все времена.
Но играем не часто (пару раз в год), т.к. интересней хотя бы в 3 и нужно 6 часов (а еще так много игр)))
Если сомневаетесь в покупке, то поиграйте сначала в компьютерную версию (по мне лучшие 3 и 5, в 6 не играла).
0
28.11.2018
Ответить
Есть. Но играем редко. Надо много думать))) На самом деле требует время.
Есть игра и одно дополнение. Второе и третье дополнение в планах купить. Но решила новую версию для начала взять, мужу в подарок.
Предыдущие тоже в подарок были) В игру на компьютере играл, сам первую часть просил купить, не разочаровался.
0
29.11.2018
Ответить
Вот и моему понравилось))) но время партии меня пугает. Мы в Виноделие пару месяцев настраивались☺️
0
29.11.2018
Ответить