Всех с наступающим новым годом!!!
В связи с тем, что Рейкхольт пришелся нам не ко двору и ищет новую семью, поступило предложение обменять его на «Нусфьорд» или «Кубарем по галактике».
Если с «Нусфьорд» все более-менее понятно, все тот же Уве, все то же евро, то «Кубарем по галактике»-это нечто неизведанное.
Подскажите, кто во что играл, как Вам игры и стоит ли овчинка выделки или продолжать искать Рейкхольту пристанище дальше?!