хорошие ли игры?
обсуждения, вопросыДевочки. Какие из этих игр интересные:
1. Мутантики - Selfie media
2. Фруто-mix - ЯиГрушка
3. Мой клад - Gaga
4. Волшебный дождь -Радуга
5. Скажите:Сыр - Gaga
Отзывов очень мало и здесь они редко мелькают. Но может есть в этом списке и хорошие игры?
1.

2.

3.

4.

5.

Глория
Чуть ниже в Пятничных посиделках у нас на столе лежит игра Фруто mix, коробка уже с карандашами, а мешочек с фруктами и карточками каждый день достается(пока не знаю на долго, ли). Для взрослых игра скучноватая, для деток полезная. Там 3 варианта игры: поиск наибольшего количества определенных фруктов, меняющееся условие больше-меньше и наименьшее либо равное количество. У нас пока Хит. Качество отличное.
01.02.2019
Ответить
Яна
У нас есть "Скажите сыр". Не скажу, что прям очень захватывающая, в изобилии других потерялась. Но задумка неплохая, нужно анализировать ситуацию и с толком применять свои карты. Вполне неплохой абстракт в детском исполнении. Если придираться к исполнению, то немного скользят карточки во время игры, раздражает поправлять. Резюме: своей цены в принципе стоит, но если игры такого типа у вас не идут, то к покупке необязательна. По возрасту: в 6 лет дочь играет вполне осмысленно, но все же иногда очевидного не замечает. Раскладывали с моей ровесницей на двоих - было о чем подумать.
01.02.2019
Ответить
Мария
А я не знаю идут или нет. Просто дочка ещё далеко не стратег. ))))))
Просто эту игру я где-то видела и в памяте осталась, и увидела ее за 260 рублей, заказала, а теперь в раздумьях. выкупать или нет)))
01.02.2019
Ответить
Морковкина
Мутантики- это такой себе аналог зельеварения с маленьким количеством карт. Лучше купить оригинал или Кулинарим.
Скажите сыр у нас есть. Мы почти не играем, дети иногда могут разложить партию, но особой популярностью игра не пользуется, скучно играть.
Фруктов микс - не подскажу, но в сообществе хвалили эту игру.
Мой клад - для разнообразия с хорошей скидкой в компанию от 3-х человек может и можно взять, если хочется чего-то новенького.
Про Радугу вообще ничего не знаю.
Но все эти игры, однозначно, совершенно необязательны к покупке.
01.02.2019
Ответить
Морковкина
Да. Спокойная, неторопливая игра на сбор сетов- зелий . С детьми от 8 лет можно пробовать играть. В Кулинариум и с 7 можно.
01.02.2019
Ответить
Морковкина
Да. У нас есть обе. Интереснее играть в Зельеваренье. Но в Кулинариум детям понятнее, поэтому пока чаще всё-таки достаём Кулинариум.
01.02.2019
Ответить
iskusnica
А лаборатория интересная? Всё размышляю над покупкой, все -таки 2 тыс, есть убонго (в которую ещё не играли, тоже камушки есть)
02.02.2019
Ответить
Морковкина
Убонго и Лаборатория совершенно разные игры. Про Лабораторию есть посты в сообществе, кому- то очень нравится, кому-то категорически наоборот. Тут дело вкуса.
02.02.2019
Ответить