Игра-неудача из FIX-PRICE

У нас из Фикса: Мозаика детская (очень хорошая за свою цену), Котенок на стене, со стаканчиками игра, Погоня за сыром (ещё не играли). Я всем довольна. Но просто игрушки мы там не покупаем. Ещё беру канцелярию, Книги, наклейки бывают дешевые.
10.03.2019
вообще отличный магазин. я в 3 из них периодически бываю. асортимент разный. в одном прям рай для меня. там куча всяких коробочек и бумажных и металлических (для самодельных игр). и игр там много. у меня пока 3. все по отзывам покупала и все отличные: рыбалка магнитная деревянная, балансир деревянный, пингвины на льдине игра. и еще постоянно там беру канцелярку. для праздника штуки. для дачи много что там беру. игрушки типа самолетов пистолетов на 1 раз. но бывают живучие и среди них. для песочницы норм игрушки.
10.03.2019
Сам магазин неплохой, тут я не спорю. Вопрос вызывают игры и игрушки, которые там продаются. А так кое- что полезное для себя я там тоже приобрела по приятной цене. Но вот игрушки как-то доверия не вызывают, а тут ещё с этой игрой такой косяк :) Тут девочки перечислили уже довольно много удачных приобретений, в плане игр. Буду ориентироваться в следующий раз уже))
10.03.2019
да, лучше только по отзывам брать.
10.03.2019
Я покупаю игры, но перед покупкой обследую игру вдоволь и поперёк. Из этого магазина есть немало игр вот тут писала о некоторых https://m.babyblog.ru/community/post/mamy89/566007
10.03.2019
У нас оттуда : "погоня за сыром", "кто быстрее", "битва стратегов", "падающие блоки" (типа тетрис), конструктор с липучками. Лабиринт с шариками. Норм, играем. Постоянно расходники там беру: пластилин, альбом, краски, гуашь, цветная бумага. Все отлично. Наклеек много там купили, раскрасок ещё. Купила какую-то головоломку с машинками, но ещё не выдавала. Не нравятся там игрушки - катера не плавают, трансформеры быстро ломаются.
10.03.2019
Странные они конечно. Я бы конечно опять пошла в магазин и поменяла. У нас много очень чего есть из Фикспрайса. Практически не было с ними косяков и игрушки не жалко детям отдать. Из игр правда не так уж и много чего т.к. игры у них только стали появлятся в таких количесьвах и подорожали. В инсте есть девочка, которая делает обзоры на игрушки, можно сначала почитать отзывы и потом покупать, чтоб не прогадать. У нас есть отличные небольшой деревянеый балансир. Уже год - ничего с ним не случилась и не жалко. Балансир башенка. Тоже дети любят. Потом про пингвина настолка еще с тех времен что она стоила 99р, а сейчас цены у них выросли, практически все по 199стало. Тоже не сломалась пока, но не так часто играем. Маленький крокодильчик дантист у него дети оторвали голову, но он все еще работает, ему тоже год. Последнее мое приобретение это крупная мозайка. Качество нормальное и эта игрушка для малышей не надолго, поэтому не так жалко. Но все равно цена уже стала 199, уже подумаешь прежде чем брать. Цены у них уже выросли, а качество хромает намного и уже задумаешься что например аналог голодных бегемотиков за 199, которые не очень по качеству я бы например уже брать не советовала. Лучше взять аналог чуть дороже и качественней в Дочках сыночках например за 300р там часто скидка. Не велика разница, но прослужат дольше. Поэтому нужно смотреть. Потом там хорошо книжки брать, но опять таки народ иногда выслеживает отличные книги, которые хороших изжательст появляются в этом магазине. Т.е. туда нужно иногда заходить, вдруг что хорошее попадется, но с умом. Или кто напишет, что есть что-то интересное и ты идешь и ищешь определенный товар. Я эту игрушку не брала т.к. моим она на один зубок.
10.03.2019
Я для себя решила, что уже не пойду туда с этой игрой(((( черт с ней. Мне показалось, что в этот магазин как раз нужно заходить регулярно, чтобы попадать на привоз)))) но он находится в том направлении, в котором мы практически не бываем, если только целенаправленно туда идти. Буду теперь осторожна там с покупками. Книжки, журналы с наклейками да, есть неплохие там.
10.03.2019
У нас "Битва стратегов" (немного неудобно играть из-за расцветки, но, в целом, неплохо), "В погоне за сыром" (деформировано картонное поле, постепенно почти расправилось, дочь ее очень любит), "Кто быстрее?" (взяла из-за звонка и стаканчиков, карточки сама распечатаю, они плохого качества), "Голодные стаканчики" (хорошие), "Попрыгунчики" (хорошие), деревянный динозавр-балансир (со временем начала облазить краска), некоторые игрушки (коляска, стульчик и т. д., очень неплохие), вот такой конструктор И некоторые книги издательства Рипол-классик (Бианки, Волков). Еще регулярно покупаю там пластилин Луч, гуашь, акварель, карандаши, фломастеры, наборы для поделок Лори (тоже разные по качеству), контейнеры для хранения. Нормальный магазин))
10.03.2019
Нам в садике подарили конструктор из Fix Price, он не собирается в принципе - детали не вставляются друг в друга. После этого на игры там даже не смотрю.
09.03.2019
Печалька(((( я конструкторы там даже смотреть не стала, тут я по принципу, лучше меньше, но качественные)))
09.03.2019
У нас бабушка с дедушкой любят этот магазин) Из игр: Тетрис (хорошая); типа Крестики-нолики (надо поле побольше, сами нарисовали); голодные динозаврики(шарики застревают); игра-балансир(тоже ничего, необычная); верю-не верю(тоже норм) Ещё есть несколько игрушек на батарейках - очень неплохого качества: самолёт, робот, танк, машинка-трансформер
09.03.2019
Спасибо :)
09.03.2019
Это дешёвый магазин. Там надо всё вынимать сразу и считать и смотреть на качество. Иначе никак.
09.03.2019
Первый блин комом, как говорится:) магазин открылся в нашем городе недавно, я подозревала, что раз дёшево, значит может быть качество не очень, но чтоб в каждой коробке был какой-то косяк, это уж слишком, по-моему..
09.03.2019
Знаете там есть очень неплохие штуки. Но нужно читать описания в инете и смотреть обзоры.
09.03.2019
Я знаю многих кто покупают и вполне удачно там игры , просто нужно более "пристально" что-ли подходит к выбору . У нас есть три игры оттуда ( логическая типа тетриса я про нее в дневнике писала , очень классная , до сих пор играем , потом прыгающие лягушки есть тоже ничего , и присоски , ещё по моему ходила какая то оттуда была ) . Одной прям очень довольны , остальные на свою цену тоже не плохие .
09.03.2019
Спасибо. Но я теперь ещё долго не решусь там покупать игры, наверное)))
09.03.2019
Вот к примеру эту я прям очень советую . Сделана довольно качественно и реально интересная . Мы с дочкой можем надолго залипнуть с ней ) https://m.babyblog.ru/user/id830846/1435373
09.03.2019
Спасибо. Такой не было в магазине точно. Смотрела раньше дорогой вариант этой игры,хотела приобрести, но цена остановила)) Если увижу в фиксе, присмотрись. Но теперь я, кажется, понимаю, почему многие коробки с играми были вскрыты в магазине, наверное, опытные покупатели исследовали на предмет соответствия заявленному:))
09.03.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пандемия или Пандемия: Наследие - первый сезон? Ётта и руммикуб