Войти

Игры на ловкость рук и гибкость мысли

Елена
Старшенькая, 22 года 4 месяцаМладшенький, 11 лет 2 месяца Москва

Ух уж эти кокосы)) все соблазняете по очереди ими)

А с доктором эврикой как раз сейчас маюсь, на бондибон скидка, совсем приятная цена получается🙈

0
24.11.2019
tritigra
Пират, 12 лет 10 месяцевБандитка, 10 лет Ростов-на-Дону

Я уже заказывала аналог, но в последний момент отказалась забирать. Доктора Эврику я взяла со скидкой + оплатила баллами, за полную цену не взяла бы. Света показала вариант Бондибона, и я сразу наткнулась на хорошее предложение, карты просто сложились так.

0
24.11.2019
dushe4ka
Дмитрий, 13 лет 8 месяцев Воронеж

а где нашли выгодное предложение? А то тоже хочу оригинал)

0
24.11.2019
tritigra
Пират, 12 лет 10 месяцевБандитка, 10 лет Ростов-на-Дону

В онлайн трейде акция была на настольные игры. И бонусы дали как раз за что-то.

0
24.11.2019

Из аналогов мне больше других понравились Молекулы.

0
24.11.2019
Елена
Старшенькая, 22 года 4 месяцаМладшенький, 11 лет 2 месяца Москва

Да, колбы поудобнее вроде в молекулах, спасибо!

0
24.11.2019

Странно, как я могла пропустить твой рассказ о таких потрясающих играх. А я ведь искала буквально недавно полноценные отзывы на Путь рыцаря, а тут вдруг случайно обнаружила. Мало того, ты совершила для нас открытие. И я , и сын , мы совершенно упустили тонкости по установке игровой конструкции. Сын собирал всё это дело просто на столе и , как оказалось, даже рычажки были расположены у нас не верно. Сейчас вынули органайзер, подгрузили поле в пропасть, всё исправили. Теперь совсем другое дело. Спасибо большое за такой подробный инструктаж!

0
17.08.2020
tritigra
Пират, 12 лет 10 месяцевБандитка, 10 лет Ростов-на-Дону

Насмешила ты меня! ))) Я люблю читать инструкции, в этой всё описано подробно по установке поля. А мои дети обожают рассматривать пропасть на дне коробке - рисунки там не без юмора, ну и за рыцаря сразу как-то переживать начинаешь, далеко ему лететь.

0
17.08.2020

Сын , как только увидел, какой подарок ему уготован, схватил коробку и сразу стал играть без всякой инструкции. Он столько раз смотрел обзор, сказал, что правила уже назубок выучил. А вот с установкой осечка вышла. Но теперь всё в порядке, сын уже играет. Говорит, так намного удобнее и проще.

0
17.08.2020
tritigra
Пират, 12 лет 10 месяцевБандитка, 10 лет Ростов-на-Дону

Это вы на ДР подарили? У меня дети не воспринимают игры как подарок, это что-то будничное, что дарит ежедневную радость )))

0
17.08.2020

Нет, на День рожденья сыну подарили книгу Белый Бим чёрное ухо. А игру просто так купила. Сыну она понравилась ещё с анонсов. Всё это время помнил, просил включить ему обзор, очень его впечатлила. Покупка игры оказалась внезапной и для сына, и для меня самой.

0
17.08.2020
Lena
Киев

И мы кокосы обожаем:))). Младшая старается посильнее зашвырнуть, мама так прикольно потом по всей комнате бегает;, а средний все пытается чуть ли не с линейкой рассчитать, как кинуть, вот тут я засыпаю.

0
24.11.2019
tritigra
Пират, 12 лет 10 месяцевБандитка, 10 лет Ростов-на-Дону

😁👍 Мама сразу показала свою ахиллесову пяту. Мы на полу играем, посередине комнаты, вдвоем кокосы легко отследить.

Насколько сын обычно медлителен в принятии решений, тут залпы даёт как из пулемёта, в азарте забывает про очерёдность хода)))

Мне кажется рассчитать выстрел невозможно вообще... или я пока не приноровилась к кокосам...

У вашего получается? Есть смысл прицеливаться поточнее?

0
25.11.2019
Lena
Киев

Он нудотик:), правда-правда. У меня не хватает терпения. Он и обезьяну повернет, и лапы каким-то особенным способом нажмёт. То ближе эту обезьяну поставит, то дальше. Мой мозг взрывается

0
25.11.2019
tritigra
Пират, 12 лет 10 месяцевБандитка, 10 лет Ростов-на-Дону

Поцелуй его в этот момент))) всё раздражение как рукой снимет 😁

0
25.11.2019
Lena
Киев

Я стараюсь:))))

0
25.11.2019
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Игры все одна к одной и... я все три хочу. Что делать-то?

0
25.11.2019
tritigra
Пират, 12 лет 10 месяцевБандитка, 10 лет Ростов-на-Дону

Вашей компании как раз подойдут! Осталось скидочку поймать- тут и ЧП и предновогодние акции...

0
25.11.2019
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Я это ЧП расшифровываю, как ЧэПэ для семейного бюджета))

0
25.11.2019
tritigra
Пират, 12 лет 10 месяцевБандитка, 10 лет Ростов-на-Дону

Аналогично )))

Народ копит деньги и желания специально под чёрную пятницу, а я стараюсь ничего не хотеть... но деньги приберечь... мало ли...

0
26.11.2019
Ninon
Санкт-Петербург

Шествие кокосов по планете)) Рада, что понравились)))

Пробовали на игротеке в Слайд квест с мальчишками одиннадцати лет, смогли только 1 уровень пройти🙈 Кто в лес, кто по дрова 🤣

0
24.11.2019
tritigra
Пират, 12 лет 10 месяцевБандитка, 10 лет Ростов-на-Дону

Нина, отдельно спасибо за сравнение шариков, кокосы китайской версии своим хаотичным поведением дарят нам веселье )))

В Слайд квест одному трудно играть и скучно, а в 3-4 (если команда не сыграна) будет хаос. Самый раз приноровится вдвоем сначала. Мне так показалось. Там и понять надо кому когда рычажок задействовать и силу нажатия контролировать. Сын пока лупит этого рыцаря по бортам и охотится на стражников в основном.

0
24.11.2019

Очень здорово! У нас доктор Эврика тоже идёт на ура! В сторону обезьянок просматриваю))) .

Спасибо за пост!

0
24.11.2019
tritigra
Пират, 12 лет 10 месяцевБандитка, 10 лет Ростов-на-Дону

Меня удивило, что карточек с заданиями много, стопочка приличная такая. Хотя они похожие там, для детей самое то. Сын пока после первой попытки не просит её, жду, когда созреет.

Сегодня вот созрел - достал "На корм рыбам". Когда только купила, он рыдал по своим съеденным пиратам и играть не хотел. А тут после мультика Планета сокровищ вспомнил, долго объяснял мне, что за игра, сыграли пару партий, долго хохотали. Иногда ребенку надо дать время.

0
24.11.2019

Какие все классные!

0
25.11.2019
tritigra
Пират, 12 лет 10 месяцевБандитка, 10 лет Ростов-на-Дону

И игры классные, и радостно, что сын справляется.

Света, спасибо!
0
25.11.2019
Panik Mansion Миссис Магнэт

Похожие записи